На харьковском кастинге «Х-фактора - 3» Оксана Марченко раздела мужчину

На харьковском кастинге «Х-фактора - 3» Оксана Марченко раздела мужчину

Харьковский кастинг любимого массами талант-шоу, как и предыдущий в Донецке, выдался богатым на впечатления, сюрпризы и находки.  Мы с Дусей сидели у телевизора, затаив дыхание и внимая каждому кадру. «Это почище «Аппассионаты» Бетховена будет!», -
На харьковском кастинге «Х-фактора - 3» Оксана  Марченко раздела мужчину
На харьковском кастинге «Х-фактора - 3» Оксана  Марченко раздела мужчину
17 Вер 2012
0
10124

Харьковский кастинг любимого массами талант-шоу, как и предыдущий в Донецке, выдался богатым на впечатления, сюрпризы и находки.  Мы с Дусей сидели у телевизора, затаив дыхание и внимая каждому кадру. «Это почище «Аппассионаты» Бетховена будет!», - цитировали мы классика, когда кто-нибудь в очередной раз взрывал наш мозг.

Надо признать, динамика происходящего на сцене и за кулисами, круто сделанный монтаж, работа операторов вкупе с превосходными анонсными нарезками, крупные планы и прочие наработки съемочной группы сделали свое дело: было по-настоящему интересно следить за «сюжетом». А каждый рекламный блок казался ненавистной задержкой в общем экшне. Справедливости ради нужно отметить: кое-что было буквально слизано с харьковского же кастинга «Танцюють всі-5», шедшего днем ранее. К примеру, там, устав от длительного марафона бездарей, зал покинула Татьяна Денисова, и растерялись ее коллеги, здесь -  возмутилась и ушла Ирина Дубцова, а за ней потянулись Серега, Сергей Соседов и Игорь Кондратюк. Все они дружно смертельно переругались в гримерке, выгнав оттуда камеры. Единственное, что мы успели усвоить: Серега жестко наехал на Соседова, инкриминируя ему то, что он заигрался ролью «доброго следователя», хваля всех кого ни попадя, даже явных, скажем мягко, альтернативно мыслящих. А таких было предостаточно.

Судьи - в шоке, Оксана Марченко - в ауте, зал - в корчах, а Соседов, закатывая глазки, на своей волне: «Великолепно, красиво, тонко, аристократично, блистательно!». Он, по-моему, так ни одного «нет» за всю передачу и не сказал.

Кое-как успокоившись, великолепная четверка вернулась в зал, и отбор кандидатов в звезды продолжился. Бьюсь об заклад (с сестрицей, конечно!), что пару-тройку талантов Харьков дал. На мой непредубежденный взгляд, безусловно хороши были афроукраинка Милена Пасси, спевшая ZAZ, Виолетта, вызвавшая восторг у всех присутствовавших песней Тамары Гвердцители «Женщина на земле», Илья, исполнивший  «Это здорово» Николая Носкова, кузнец Иван из Москвы, которому даже суровый Серега сказал «браво!» за серовскую «Ты меня любишь», и преподаватель физики Андрей с куплетами Мефистофеля, заставивший зал прижать уши от мощи голоса. Если эти ребята не сломаются в тренировочном лагере, то нам с Дусей в дальнейшем будет за кого голосовать.

Из приятного были также: трогательный повар-вьетнамец Хоа, тоненьким голоском чисто и старательно выводивший «Жестокую любовь» Филиппа Киркорова, при этом, почти не понимая ни одного слова по-русски; бывший старший лейтенант Александр Букреев, который уволился из армии, потому что понял, что должен спешить делать добро и улучшать мир. Ничего, что он не имеет ни слуха, ни голоса (исполнение им «Попытки №5» ВиаГры заставило зал и судей упасть под кресла от смеха), зато пришел в майке с надписью «Я самый счастливый человек в мире!», которую Оксана Марченко заставила его снять и немедленно подарить ей. Парень, выполнивший, по его мнению,  свою миссию - поднять людям настроение, хоть и не прошел дальше, был счастлив и ушел домой топлес. Оксана же осталась крайне довольна подарком.

Развеселила публику и «жена Киркорова» (как она сама себя называет еще со времен шоу «Україна має талант») - некая Татьяна Бушина, которая даже бюстгальтер сняла (а не надо бы ей!), чтобы Филипп получше разглядел ее талант. Выяснилось, что экстравагантная женщина вот уже полгода ждет звонка от Лучезарного, которому с экрана телевизора продиктовала номер своего телефона. А он все не звонит, а она все ждет и страдает. Казалось бы, все ясно с ней, однако наивная Ирина Дубцова взялась помочь даме в этом вопросе и на правах подруги позвонила Филиппу сама. «Наверное, за границей», - расстроенно сказала Ирина, когда в ответ на звонок трубку не сняли. Чувствуя себя виноватой, очевидно, она изо всех сил помогала Татьяне петь, когда та не попадала ни в ноты, ни в фонограмму. Слава Богу, в конце концов, победил коллективный здравый смысл судей, и горе-певица убралась восвояси. Где-то еще обязательно всплывет!

А вот вам и не совсем приятный реприманд. В смысле, нехорошая тенденция. Помните, на кастинг в Донецке пришла сестра Алексея Кузнецова,  и многие были этим недовольны. Мол, родственнички тоже денег хотят, по блату взяли, то, се. Но сестра была реальная. А вот в Харькове уже появился один из детей «лейтенанта Шмидта». Вышел на сцену такой себе Паша-строитель и ничтоже сумняшеся заявил, что он не то двоюродный, не то троюродный брат Олега Кензова - финалиста «Х-фактора-2». Так ему, дескать, мама сказала. И он тоже читает рэп. Почему-то судьи усомнились в таком родстве (вероятно, навели справки) и позвали из-за кулис самого Олега, который появился на сцене, как пресловутый рояль из кустов. Кензов во всеуслышание заявил, что такого брата у него нет и быть не может, поскольку всех своих родственников он знает наперечет. Ничуть не смутившись, Паша произнес что-то в том смысле, что все, кто читает рэп - братья. И тут же принялся этот самый рэп читать. Что-то про ментов, наркотики, зону и прочие романтические вещи. Марченко за сценой чуть в обморок не упала, Кондратюк нервно играл желваками, Серега же резко остановил непотребство словами: «Пошел вон отсюда». «Ребята не поняли, они не в теме, но я все равно им вавку в голове оставил», - сообщил на камеру Паша. Может, в следующий раз лже-родственнички призадумаются, прежде чем лезть на сцену?

А в остальном, прекрасные вы наши, все хорошо, все хорошо. Продолжение следует, в субботу нас ждут новые сюрпризы.

Ваша Муся     

Фото: Павел Довагань, news.intv.ua

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Дорогие друзья, по-моему, пора разбавить бурные споры и треволнения по поводу выборов в Украине чем-нибудь вечным и прекрасным. Вечна – поэзия, прекрасен – конечно же, российский актер Михаил Ефремов, ее читающий. Вот буквально недавно в Сеть попало
26 Жов 2015 14:35
7 233
ДУСЯ
О том, какая у нас власть, знают все, но не подкрепляя конкретными доказательствами ее коррупции и бездеятельности, Яневский больше напоминает бабушек у подъезда, судачащих об украденных миллиардах, а не журналиста, который может рассказать, как, ког
23 Жов 2015 17:00
3 939
ДУСЯ
«Российское телевидение – самое честное телевидение в мире!» – это старательно внушают российским гражданам. А тут раз, и неувязочка: представитель Сирийского национального совета в Москве Махмуд аль-Хамза  в эфире Первого канала, вдруг, обвинил росс
22 Жов 2015 16:56
2 592
ДУСЯ
Недавно в эфире российского шоу «Танцы» на телеканале НТН произошло нечто из ряда вон выходящее. На кастинг пришла 17-летняя девушка из Севастополя (который, как мы помним, оккупирован РФ). Участница заявила, что посвящает свой танец любимому городу…
22 Жов 2015 11:26
2 062
ДУСЯ
Еще совсем недавно в кинотеатрах мира активнорекламировали фильм «Мир Юрского периода» режиссера Колина Треворроу. На картину потратили 150 миллионов долларов. А вот небольшая дружная компания американцев доказали, что подобного эффекта можно достигн
20 Жов 2015 12:56
2 272
ДУСЯ
В фейсбуке после молчания в несколько месяцев снова появился бывший креативный продюсер 112 канала Виктор Зубрицкий. И как всегда – с сеансом разоблачения. На этот раз он написал, что на канал 112 влияет Прошенко, который не хотел, чтобы в эфире 112
19 Жов 2015 18:29
3 127
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду