«Холостяк-2»: поединок бойскаута и хипстера закончился слезами

«Холостяк-2»: поединок бойскаута и хипстера закончился слезами

А принц-то ничего такой! Посмотрела я второй выпуск «Холостяка-2» и поняла, что страшно ошибалась. Вовсе он не похож на цыплёнка, недавно вылупившегося из яйца, более того, в него, таки да, можно влюбиться. И, судя по комментариям девушек (а мы ве
«Холостяк-2»: поединок бойскаута и хипстера закончился слезами
«Холостяк-2»: поединок бойскаута и хипстера закончился слезами
16 Бер 2012
0
9628

Посмотрела я второй выпуск «Холостяка-2» на СТБ и поняла, что страшно ошибалась. Вовсе принц не похож на цыплёнка, недавно вылупившегося из яйца, более того, в него, таки да, можно влюбиться. И, судя по комментариям девушек (а мы ведь верим всему, что слышим), половина уже просто в нокауте: лежат и слюни пускают, видя себя принцессами в роскошных дворцах.    

К счастью или к сожалению, Френсис признался, что в обычной жизни он обычен. Что, и вправду не носит короны, не скачет за хлебом на лошади и не посещает светские рауты? Закрадывается впечатление, что у потомка Романовых было обычное пионерское детство: походы, приключения, песни у костра... но красного галстука у Александра Френсиса нет, поэтому мы гордо назовём его бойскаутом.    

Именно благодаря таким пристрастиям Холостяк устроил необычное, даже опасное свидание для моей фаворитки Дарьи Хавроненко. Вместе они покорили скалу в Крыму, а Френсис даже оставил своё кольцо на дереве ‑ вроде обряда прощания с прошлым. У Дарьи с собой ничего не было для «оставить» (эффектно было бы снять свитер... ой, о чём это я?), но в целом справилась она просто на отлично. И я имею в виду не покорение скалы. Девушка сначала убедила Френсиса, что не боится высоты, потом дала понять, что ей страшно, и она нуждается в его поддержке, затем рассказала правду о своей фобии (чем вызвала неподдельный восторг у героя), а напоследок укутала принца, «как мамочка». Удивительно правильное поведение - и подруга, и слабая женщина, и компаньон по безумствам, и заботливая мама. Хотя, признаюсь, я подозреваю Дарью в искренности.      

Ещё одной до безобразия искренней девушкой оказалась Юлия Артюх. Ранимая, как я в 16 лет, Юлия вконец растерялась: сопли, слюни, непонятки «в себе». Её можно понять, ведь жить вместе с людьми, которым чужды «хипстерские заманухи», достаточно сложно. Да, ко всему прочему, и мне бы не хотелось находиться рядом с 15-ю изголодавшимися по вниманию и нежности девушками. Участницы напомнили мне льва Алекса из «Мадагаскара» (помните, он укусил своего друга-зебру, потому что от голода видел во всех кусок сочного бифштекса?).    

В общем, хоть тушкой, хоть чучелом, Юлия на церемонии получила розу от принца и прошла дальше. Видимо, искренние слёзы не могут оставить нашего мужчину равнодушным. Хотя, его почему-то до сих пор трогает Екатерина Кравченко, кажущаяся мне не до конца продуманной змеей-искусительницей, правда, без искусительности. Думаю, эта женщина-нумеролог заткнёт за пояс и десяток мужчин, а вот готов ли Френсис быть подкаблучником?    

Походив на свидания, индивидуальные и групповые, принц ранее других одарил розами Дарью Хавроненко, Марину Серженюк, Ольгу Винокурову, Елену Ряснову и Юстинию Разкевич. Для последней Холостяк устроил умопомрачительное свидание-сказку: используя последние новинки технологии подвешивания люстр на деревьях, режиссёры сотворили просто волшебную картину. Посреди леса, в окружении лампочек и светильничков, Юстиния и Френсис успели пообщаться, потанцевать, девушка почти искренне удивилась фокусам победителя «Україна має талант - 3» Виталия Лузкаря. Френсис также научился колдовству: превратив розу из салфетки в настоящую, вручил её растроганной участнице. Но даже не это поразило! Милый Френсис - эмпат и хороший психолог. Выслушав трагическую историю Юстинии, молодой человек сумел поддержать и оценить философское отношение девушки к жизни. Кроме того, подставляя плечо и дорогой пиджак под ручьи и водопады «от Юлии Артюх», знал и понимал(!), что девушке для «выброса» негативной энергии нужно выплакаться. Так и нам с сестрёнкой недолго влюбиться!    

Кроме некоторых не понятных лично мне «выборов», Френсис Метью показал себя хорошо разбирающимся в людях. Принц будто одним местом, скажем, печёнкой, чувствовал, что Женя Диордийчук, осмелившаяся «засосать» его в страстный поцелуй, вскоре выйдет замуж, поэтому и не дал девушке розу. А вот Ольгу Матко не выбрал, как мне кажется, из «гринписовских» соображений. Да и как можно влюбиться в девушку, которая стреляет по таким беззащитным лисичкам, как нам показали?!    

Где-то на втором часу просмотра «Холостяка-2» (засыпая в длительных рекламных паузах) мне показалось, что с головой что-то не так - картинка и звук не совпадают. Но Дуся уверила меня, что если это и глюк, то групповой. Недоработали что-то дяди-монтажеры.    

Щипая себя за совесть (и поглядывая на зарплатную карточку), я всё же досмотрела эфир до конца. Проект покинули две девушки, а это значит, что принцу осталось разобраться всего лишь с 13-ю, и свой новый выбор Френсис будет делать в Барселоне. Что ли, пойти на «Холостяк-3»? Коли любви не найду, хоть по миру поезжу.    

Учитывая, что я четыре часа пристально всматривалась в экран, созерцать постшоу хотелось... как бы это помягче выразиться?.. Однако интерес тут же воскрес: я узнала, что к Анфисе Чеховой рассказать о замужестве придёт плейбойская звезда Диордийчук. И, чтобы вы не сомневались, посмотреть на неё я так и не смогла - Дуся уснула на пульте, вырубив шоу на самом интересном месте. Придётся смотреть повтор или вы мне всё расскажете?  

Ваша принцесса Муся  

Текст: Анастасия Билякова-Бельская

Фото: СТБ

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Дорогие друзья, по-моему, пора разбавить бурные споры и треволнения по поводу выборов в Украине чем-нибудь вечным и прекрасным. Вечна – поэзия, прекрасен – конечно же, российский актер Михаил Ефремов, ее читающий. Вот буквально недавно в Сеть попало
26 Жов 2015 14:35
7 230
ДУСЯ
О том, какая у нас власть, знают все, но не подкрепляя конкретными доказательствами ее коррупции и бездеятельности, Яневский больше напоминает бабушек у подъезда, судачащих об украденных миллиардах, а не журналиста, который может рассказать, как, ког
23 Жов 2015 17:00
3 937
ДУСЯ
«Российское телевидение – самое честное телевидение в мире!» – это старательно внушают российским гражданам. А тут раз, и неувязочка: представитель Сирийского национального совета в Москве Махмуд аль-Хамза  в эфире Первого канала, вдруг, обвинил росс
22 Жов 2015 16:56
2 591
ДУСЯ
Недавно в эфире российского шоу «Танцы» на телеканале НТН произошло нечто из ряда вон выходящее. На кастинг пришла 17-летняя девушка из Севастополя (который, как мы помним, оккупирован РФ). Участница заявила, что посвящает свой танец любимому городу…
22 Жов 2015 11:26
2 061
ДУСЯ
Еще совсем недавно в кинотеатрах мира активнорекламировали фильм «Мир Юрского периода» режиссера Колина Треворроу. На картину потратили 150 миллионов долларов. А вот небольшая дружная компания американцев доказали, что подобного эффекта можно достигн
20 Жов 2015 12:56
2 271
ДУСЯ
В фейсбуке после молчания в несколько месяцев снова появился бывший креативный продюсер 112 канала Виктор Зубрицкий. И как всегда – с сеансом разоблачения. На этот раз он написал, что на канал 112 влияет Прошенко, который не хотел, чтобы в эфире 112
19 Жов 2015 18:29
3 127
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду