«Адская кухня - 2»: каша-малаша, или Кто спрятал сало от судей?

«Адская кухня - 2»: каша-малаша, или Кто спрятал сало от судей?

Вчера всё как-то прямо с утра не заладилось. Сначала кот разбудил своим нытьем, потом эскалатор в метро остановился. Пришлось идти пешком, из-за чего ноги весь день дрожали. Вечером хотелось удивить Дусю изысканным ужином, но финальной ноткой «уда
«Адская кухня - 2»: каша-малаша, или Кто спрятал сало от судей?
«Адская кухня - 2»: каша-малаша, или Кто спрятал сало от судей?
19 Січ 2012
0
5401

Вчера всё как-то прямо с утра не заладилось. Сначала кот разбудил своим нытьем, потом эскалатор в метро остановился. Пришлось идти пешком, из-за чего ноги весь день дрожали. Вечером хотелось удивить Дусю изысканным ужином, но финальной ноткой «удачного» дня стали подгоревшие блины, которые почему-то не пришлись сестрице по вкусу. Решив плюнуть на всё это дело, мы включили «Адскую кухню» и надеялись хотя бы с экранов увидеть что-то аппетитное.  

Сразу скажу, что второй выпуск был гораздо живее первого. И лично мне перчинки в сценарий шоу добавлял Георгий Хучуа, искренне удивлявшийся, что при наличии стольких украинских поваров баллы получает грузин (сам Хучуа). Но давайте сначала.  

Шеф дал обеим командам задание разделать лосося так, чтобы каждый кусочек весил 170 граммов (это вообще возможно?). Обе команды налажали одинаково, поэтому зарабатывать очки пришлось тем, кто лучше всех из команды чувствует вес.  

Помните блондинку, которая давала прогноз погоды, потому что чувствовала дождик бюстом? Так вот, не знаю уж чем, но в этот раз мужчины оказались чувствительнее. Дмитрий Попов заработал для команды балл, и «синие» в награду походили с шефом Арамом Мнацакановым на яхте.  

Ребята, грозившиеся, мягко говоря, порвать девочкам все планы, всё же пожалели их и помогли бедняжками «принимать на грудь» рыбу. Дело в том, что задание шефа - ловля рыбы - фактически было расстрелом рыбой проигравших, которые ловили её на лету. Правда, по-моему, мальчики особо не помогли, ведь половина «улова» попадала прямиком на асфальт.  

Второе испытание выиграли девочки, в последний момент вытащив из рукава козырь - украинский наркотик (в народе сало). Чуть ли не вылизав тарелку, Арам Мнацаканов, Юлия Высоцкая и Сергей Гусовский одобрили работу «красных». И барышни со спокойной душой пошли полировать водочкой жизнь свою жестянку в ресторан, радуясь победе.  

Проигравших парней ждало наказание. Сначала они кормили овец, потом убирали за свиньями навоз. Но меня больше заинтересовал разговор ребят по дороге на мини-каторгу. «Харизма» Марины Мных (навскидку не скажу точно, какой у неё размер груди: 5-й или 125-й?) мусолится уже второй выпуск подряд, но если в первом внимание на бюсте девушки акцентировал оператор, то вчера ребята устроили междусобойчик, поделившись впечатлениями. Судя по разговору, Гия не может спокойно есть сосиску в присутствии нашей героини, Александр Цой утверждает, что в дверь сначала входят «они», а потом уже барышня. Некрасиво так девушку обсуждать, ребята! Ай-ай-ай.  

В общем, как оказалось, приправка настроения «горькой» способствует победе гораздо больше, чем исправительно-трудовые работы в свинарнике. На ужине с ощутимым отрывом победила «красная кухня» под успешным руководством Елены Жаботинской.  

А вот в команде мальчиков хаос царил как во время ужина (вы видели, там у кого-то варочная поверхность загорелась?), так и в выборе лузеров. Александр Янковский, самый адекватный, по словам Арама Мнацаканова, участник, номинировал на вылет «некомандных игроков» Владимира Стукотина и Андрея Радченко. В результате шеф оставил их в команде, а выгнал Игоря Богданова.  

Кстати, сам шеф меня в этот раз очень порадовал, хоть и уделил всё своё внимание мужчинам, а это как-никак дискриминация. Но Арам блестяще делал свою работу: помогал участникам (ранее обещая этого не делать), орал на посетителей и как-то по-кошачьи игриво улыбался. А ещё, когда девчонки впопыхах подсунули ему сало, Мнацаканов заподозрил, что они его заныкали: «Тиха украинская ночь, но сало нужно перепрятать».  

К слову, в этот раз звёздными гостями «Адской кухни» стали Гарик Кричевский с женой Анжелой, которым показалось, что блюда сделаны «без души».  

Обилие матов и укрáинский язык обсуждать не буду, но в целом мы с Дусей остались довольны - из хлеба и зрелищ получили хотя бы зрелища. Тем до сих пор и сыты.  

Ваша постройневшая Муся    

Фото pekelnakuhnya.com.ua

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Дорогие друзья, по-моему, пора разбавить бурные споры и треволнения по поводу выборов в Украине чем-нибудь вечным и прекрасным. Вечна – поэзия, прекрасен – конечно же, российский актер Михаил Ефремов, ее читающий. Вот буквально недавно в Сеть попало
26 Жов 2015 14:35
7 234
ДУСЯ
О том, какая у нас власть, знают все, но не подкрепляя конкретными доказательствами ее коррупции и бездеятельности, Яневский больше напоминает бабушек у подъезда, судачащих об украденных миллиардах, а не журналиста, который может рассказать, как, ког
23 Жов 2015 17:00
3 940
ДУСЯ
«Российское телевидение – самое честное телевидение в мире!» – это старательно внушают российским гражданам. А тут раз, и неувязочка: представитель Сирийского национального совета в Москве Махмуд аль-Хамза  в эфире Первого канала, вдруг, обвинил росс
22 Жов 2015 16:56
2 595
ДУСЯ
Недавно в эфире российского шоу «Танцы» на телеканале НТН произошло нечто из ряда вон выходящее. На кастинг пришла 17-летняя девушка из Севастополя (который, как мы помним, оккупирован РФ). Участница заявила, что посвящает свой танец любимому городу…
22 Жов 2015 11:26
2 063
ДУСЯ
Еще совсем недавно в кинотеатрах мира активнорекламировали фильм «Мир Юрского периода» режиссера Колина Треворроу. На картину потратили 150 миллионов долларов. А вот небольшая дружная компания американцев доказали, что подобного эффекта можно достигн
20 Жов 2015 12:56
2 273
ДУСЯ
В фейсбуке после молчания в несколько месяцев снова появился бывший креативный продюсер 112 канала Виктор Зубрицкий. И как всегда – с сеансом разоблачения. На этот раз он написал, что на канал 112 влияет Прошенко, который не хотел, чтобы в эфире 112
19 Жов 2015 18:29
3 130
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду