Анонси художніх фільмів на каналі “ТЕТ”

5 Лютого 2003
1120
5 Лютого 2003
13:17

Анонси художніх фільмів на каналі “ТЕТ”

1120
на тиждень з 03 по 09 лютого Понедельник, 3 февраля.
Анонси художніх фільмів на каналі “ТЕТ”
22.45-«Орёл или решка», Франция, 1980 г.

Режиссёр – Робер Энрико ; в главных ролях – Филипп Нуаре, Мишель Серро, Пьер Ардити.

Жена Эдуара Морле выпала из окна. Инспектор Барни уверен, что Эдуар избавился от жены, чтобы осуществить свою давнюю мечту –вместе с любовницей уехать на тропический остров. Несмотря на то, что дело закрыто за неимением улик, старый полицейский пёс продолжает копать…

Вторник, 4 февраля.

22.50-«Чёрное зеркало», Германия, 2001 г.

Режиссёр- Райнер Больдт ;в главных ролях – Соня Кирхбергер, Петер Бонгарц, Ингрид ван Берген.

Несмотря на протесты детей, вдовец женится на молодой женщине, которую полюбил. В случае свой смерти он завещает ей всё своё состояние. Через некоторое время после свадьбы он умирает…

Среда, 5 февраля.

22.45-«Сын Каролины Шери», Франция, 1955 г.

Режиссёр –Жан Девуаре ; в главных ролях – Брижитт Бардо, Жан-Клод Паскаль, Жак Доминик.

В наполеоновской Европе привлекательный Жан д”Аранда , который по ошибке считает себя испанцем, ведёт опасную жизнь, полную кулачных боёв, засад и любовных приключений. От утренних дуэлей до ночных шальных выходок его активность, в конечном счёте, приводит его к разгадке тайны своего происхождения…

Четверг, 6 февраля.

22.55-«Подружки», США, 1997 г.

Режиссёры – Лайза Аддарио, Джо Сиракьюз; в главных ролях – Тара Субкофф, Сандра Бернхард, Кристи Свонсон.

16-летняя Джей, выброшенная из нормальной жизни матерью и сестрой, попадает в так называемый «массажный салон». В нём работают молодые и, в общем, добрые девушки. Они берут «шефство» над подростком. И скоро их бизнес становится общим. Но их души чище, чем тела…

Пятница, 7 февраля.

23.05-«Анонимный клиент», США, 1992 г.

Режиссёр – Тим Хантер ; в главных ролях – Дебора Харри, Джеймс Руссо, Тим Томерсон.

Корри Виллер – рок-певица –подрабатывает по ночам «сексом по телефону». Однажды вечером ей звонит анонимный клиент и подробно рассказывает, как у себя дома убивает женщину. Напуганная Корри бежит в полицию, но там ей никто не верит…

Суббота, 8 февраля.

23.00-«Подстреленный Элвис», США, 1996 г.

В главных ролях – Грэгг Бинкли, Ребекка МакФарланд.

Молодому доктору Джеффу Уилксу, приехавшему в Лос-Анджелес, довольно дёшево удаётся снять комнату у Аарона Пресли, который считает себя вернувшимся в сей мир Элвисом Пресли.

Воскресенье, 9 февраля.

22.35-«Шантаж», Франция, 1983 г.

Режиссёр – Янник Беллон : в главных ролях – Виктор Лану, Анн Дюпре, Мишель Галабрю.

Во время следствия, после убийства, совершённого в Бордо, Мишель Верла, полицейский суперинтендант, встречает молодого музыканта Бернара. Между двумя мужчинами вспыхивает сильное влечение…
Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
1120
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду