Здравствуй, Isobar! Что ждет AdPro после смены руководства

Здравствуй, Isobar! Что ждет AdPro после смены руководства

1 Грудня 2016
4259
1 Грудня 2016
20:25

Здравствуй, Isobar! Что ждет AdPro после смены руководства

4259
С 1 декабря СЕО digital-агентства AdPro (агентство №1 в рейтинге ВРК по оборотам интернет- и digital-агентств, входит в группу Dentsu Aegis Network Ukraine) стала Анна Жуковская. На этом посту она заменила Анастасию Байдаченко, которая возглавляла агентство в течение четырех лет. Анна Жуковская хорошо известна рынку по руководству радиобаинговым агентством UMG (также Dentsu Aegis Network Ukraine) и межотраслевым объединением «Радиокомитет»: с обеих позиций она ушла в начале лета, оставшись партнером в UMG. «Детектор медиа» попросил Анну Жуковскую поделиться своим видением работы в AdPro
Здравствуй, Isobar! Что ждет AdPro после смены руководства
Здравствуй, Isobar! Что ждет AdPro после смены руководства

О новом AdPro

В начале 2017 года AdPro станет частью крупнейшей международной сети Isobar, представляя в Украине один из лидирующих digital-брендов в мире. Мы получаем доступ к экспертизе свыше 100 агентств на 45 рынках. Это уникальный альянс, который позволяет аккумулировать опыт из разных сфер, сравнить модели с реальной практикой. Сейчас AdPro трансформируется, чтобы обеспечить максимальную отдачу для бизнесов наших клиентов. Ведь за последние несколько лет в рекламе произошло столько изменений, сколько не было за предыдущие десять.

Сегодня модно говорить о digital. Но digital – это не только технологии, а изменения рынков и потребителей. Посмотрите, чем и как пользуются представители поколений Х и Y, как меняется медиапотребление. Большую половину информации о потенциальном объекте покупки потребители сегодня знают еще до первого контакта с ним в офлайне. И соответственно, продукт, идеи и решения Isobar не должны иметь границ и рамок одного канала (Ideas Without Limits – слоган Isobar. – ДМ).

Об отношениях с клиентами

В течение 10 лет я руководила радиобаинговым агентством UMG в составе Dentsu Aegis Network Ukraine. UMG на нашем рынке знают как компанию с клиентоцентричной культурой. Это подтверждено многолетним опытом успешного сотрудничества с ведущими украинскими компаниями.

В управлении «Isobar Украина» я буду продолжать использовать подход сustomer-centricity, когда в центре бизнес-процессов агентства находится клиент. Точнее, это буду делать не только я одна. Здесь работает потрясающая смелая и профессиональная команда, и мы вместе будем искать путь, как совершить инновационный прорыв для наших клиентов. Я верю, что «великие» идеи могут прийти откуда угодно, поэтому мы будем развивать и инвестировать в креатив, контент, CRM и стратегии. Синергия этих составляющих позволяет реализовать проекты, которые увеличат продажи нашим клиентам, задействовав различные каналы коммуникаций и платформы. Лучшие наработки интернет-рекламы помогают улучшить рекламу офлайновую – именно на этом мы и сосредоточимся в первую очередь.

Об управленческом подходе

До проработки видения, уточнения стратегии, применения тактики и упорядочивания организационной структуры я сейчас концентрируюсь на подборе управленческой команды.

Я не признаю иерархическую структуру по содержанию. Но по форме, безусловно, должен быть лидер, берущий на себя ответственность за продукт, который производит его команда. Моя команда в «Isobar Украина» – это со-лидеры. Cо-лидеры не нуждаются в непосредственном руководстве, они самомотивированы внутренним стремлением добиться исключительных результатов и разработать наиболее эффективное решение для клиента.

Фото: Vimeo

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
4259
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду