Ведущие и журналисты канала ICTV устроили концерт для бойцов АТО (ФОТО)

Ведущие и журналисты канала ICTV устроили концерт для бойцов АТО (ФОТО)

Вчера в арт-клубе «Бочка на Подоле» состоялся благотворительный  концерт по сбору средств на автомобиль для 92-й аэромобильной бригады. Инициатором концерта выступили сотрудники канала ICTV. Оказалось, что многие из них не только профессионально выпо
Ведущие и журналисты канала ICTV устроили концерт для бойцов АТО (ФОТО)
Ведущие и журналисты канала ICTV устроили концерт для бойцов АТО (ФОТО)
30 Бер 2015
0
3165

Вчера в арт-клубе «Бочка на Подоле» состоялся благотворительный  концерт, устроенный сотрудниками  канала ICTV - собирали деньги на покупку автомобиля для 92-й аэромобильной бригады. Я пошла пддержать и бойцов, и коллег - и выяснила, что многие из них не только профессионально выполняют свои обязанности на рабочих местах, но и вполне успешно занимаются музыкой.

Пиар-менеджер канала Татьяна Власова – солистка фолк-рок группы «АССА», шеф-редактор программы «Утро в Большом городе» Константин Игнатчук поет авторские песни на свои стихи и стихи украинских поэтов, журналист «Фактов недели» Николай Терелев играет на клавишах и поет в группе «Інший день». А вот ведущий проекта «Достало!» Виталий Ковач оказался неплохим чтецом – со сцены он прочитал юмореску Остапа Вишни «Зенитка».

В привычной для себя роли выступил только Андрей Куликов - он вел концерт

Татьяна  Власова - и организатор, и участник концерта

«Мы случайно встретились в коридоре с режиссером канала Антониной Готфрид и она мне сказала: «У тебя есть своя группа и я знаю еще несколько ребят на канале, которые занимаются музыкой. Давай сделаем концерт и соберем деньги для наших ребят из АТО? Вот с этого разговора в коридоре все и началось. - рассказала мне Татьяна. -  Проблем с выступающими действительно не оказалось, потому что на канале много людей, которые хороши не только на телевидении, но и, как музыканты. Мы уже готовимся к следующему концерту. Посмотрите, сколько пришло людей – мы даже не думали, что так будет. Надеемся, что мы соберем побольше денег. Андрей Куликов сам написал сценарий вечера и сам захотел быть ведущим».

Андрей Куликов не отрывался от своего планшета – видимо, повторял стихи, которые собирался декламировать со сцены. Но на интервью отвлекся с удовольствием.

«Во-первых, для меня честь быть ведущим этого вечера. А во-вторых, это входит в мои далеко идущие планы, чтобы наконец-то, стать настоящим конферансье. Это даже не мечта, а намерение. Мечта, это что-то такое, что может и не осуществиться, а вот намерения я привык осуществлять. И это, на самом деле, серьезный ответ.

А что касается сегодняшнего концерта – благородное дело, интересные люди. Если бы мне даже не предложили вести этот концерт, я бы сам напросился», - признался Куликов.

Зал «Бочки» был забит под завязку

 Пришли журналисты, музыканты и бойцы из зоны АТО, которые сейчас проходят лечение в Киевском госпитале

Антон Равицкий из "Утра в большом городе" успевает посидеть с друзьями

 И понаблюдать, как репетирует свое выступление Константин Игнатчук

Вечер Андрей Куликов начал со стихов, а потом передал специальный контейнер для сбора средств на автомобиль в зал.

«Каждая гривна, опущенная в эту копилку, имеет шанс спасти жизнь, - сказал Куликов. – Это очень важно. Человек, который начал акцию по сбору денег на автомобиль присутствует здесь – это Анна Ахава. Покажитесь, Анна. И еще среди нас есть бойцы из зоны АТО. Это те люди, которые не жалеют здоровья, нервов и жизни ради нас».

Анна Ахава в стиле "милитари"

Перед первым выступлением музыкантов слово взяла команда «Утра в большом городе».

Юлия Зорий: «В большой семье канала, мы такие новорожденные младенцы, которые просыпаются раньше всех, не дают всем спать. Сегодня мы можем лучше узнать наших коллег и тоже, как и они «нагнетать добро».

Антон Равицкий рассказал историю о своих земляках -одесситах, которые на фронте ездили на БТР-е, прозванном «цветочком», так как его талисманом был горшок с цветком.  

Павел Казарин, уроженец Симферополя, на вопрос ведущего о Крыме сказал: «Для меня Крым пахнем морем и горами. Для меня все события минувшего года начались, когда в Крыму все это закрутилось и мы с друзьями ездили к воинским частям, вокруг которых уже стояли «зеленые человечки». Мы привозили нашим ребятам, что могли – сладости, какие-то предметы быта. Знаете, крымчане всегда говорили: за Перекопом для нас земли нет. А год назад, когда все это случилось с Крымом, оказалось, что очень даже эта земля есть. За минувший год в Крыму очень четко появилось ощущение родины, а может до этого, все 23 года независимости, его не было».

На сцене шеф-редактор "Утра в большом городе"

 Продюсеру того же шоу Инессе Соболевой очень нравится

 Эстафету принимает группа «Інший день» - Владимир Омельченко (слева) и Николай Терелев

На одной из песен Анна Ахава не усидела в зале и пригласила на танец одного из бойцов

Закончился танец объятиями

Виталий Ковач сорвал заслуженные апплодисменты

 Татьяна Власова и ее группа "Асса" 

Уверена, что подобные концерты станут для канала ICTV доброй традицией. Тем более, что акция по сбору средств прошла довольно успешно. За время концерта было собрано 10 тысяч гривен и 50 долларов.

Ваша Дуся

Фото: Максим Лисовой

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В субботу, 24 октября, в "день тишины" в центре Киева «Квартал 95» установил агитационные палатки с изображением Владимира Зеленского и подписью "Народный Президент". У людей такая "агитация" вызывала разную реакцию. По
25 Жов 2015 12:12
6 317
ДУСЯ
Каждый желающий попасть на кастинг проекта должен заполнить специальную анкету Желающих попасть на проект немало... Пока все переполнены надежд... ... и верят в свою удачу Этот участник кастинга приехал из Баку и скромно написал о себе в
20 Жов 2015 11:36
3 852
ДУСЯ
Сегодня я побывала на презентации нового сезона «Киева вечернего» - и получила заряд бодрости и новостей. Во-первых,  уже в эту пятницу стартует  «Шерлоh» - пародия на сериал ВВС «Шерлок», сделанная «Кварталом 95». И выходить все 12 эпизодов
13 Жов 2015 17:55
3 379
ДУСЯ
Вчера в «Циферблате» состоялся допремьерный показ фильма Кристиана Жереги «Край землі: зона АТО». Кристиан, напомню, – участник Майдана, гражданин России, после Революции Достоинства пошедший добровольцем воевать – и взял в руки не только оружие, но
08 Жов 2015 15:21
6 203
ДУСЯ
Не так давно энергичные девушки из проекта «Доступ до правди» Аксинья Курина, Леся Ганжа и Алиса Рубан обновили ресурс, и сразу же затеяли конкурс – «Звезда канцелярита», победителем которого станет чиновник, написавший самую нелепую, фантастическую
02 Жов 2015 18:42
1 419
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду