Ведущий «Мира наизнанку» Дмитрий Комаров и его оператор Александр Дмитриев стали агентами 007

Ведущий «Мира наизнанку» Дмитрий Комаров и его оператор Александр Дмитриев стали агентами 007

Вот повезло мне, так повезло! Меня пригласили на беэкстейдж новой фотосессии ведущего программы «Мир наизнанку» Дмитрия Комарова и его единственного напарника и верного товарища оператора Александра Дмитриева. Накануне старта нового сезона программы,
Ведущий «Мира наизнанку» Дмитрий Комаров и его оператор Александр Дмитриев стали агентами 007
Ведущий «Мира наизнанку» Дмитрий Комаров и его оператор Александр Дмитриев стали агентами 007
3 Бер 2015
0
11115

Вот повезло мне, так повезло! Меня пригласили на беэкстейдж новой фотосессии ведущего программы «Мир наизнанку» Дмитрия Комарова и его единственного напарника и верного товарища оператора Александра Дмитриева. Накануне старта нового сезона программы, который состоится 29 марта на канале «1+1», Дмитрию и Александру решили создать новые образы.

Заметьте, впервые канал решил «пиарить» не только ведущего, но его коллегу по приключениям. То есть мне повезло дважды – и побывать за кулисами фотосессии с Комаровым, и впервые увидеть его оператора не с камерой, а перед ней.

Дмитрий и Александр совсем недавно вернулись из довольно утомительной четырехмесячной экспедиции по Южной и Северной Америке. Они побывали в Боливии, Мексике и на Кубе. Александр и Дмитрий мне много чего интересного рассказали, но об этом я напишу попозже. А пока - репортаж с фотосессии.

Первым в студии появился Александр Дмитриев.

«И где ты так загорел?», - увидев Александра, поинтересовалась гример Кристина Маковей.

«В Мексике», - ответил Дмитриев. «Я тоже хочу в Мексику», - мечтательно произнесла Кристина. 

Пока в студии ждали Комарова, Саше начали делать примерку костюма: пришлось снимать  рубашку, обувь… Ну, сами понимаете, примерка. Только без раздевалки. Ну ее нет просто…

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Если честно, я очень люблю бывать на бэкстеджах фотосъемок, если работают крутые профи (в данном случае собрались именно такие – «команда стиля» канала «1+1» и фотограф Ростислав Рипка).

Скромная вешалка с кучей рубашек, пиджаков, футболок. Пакеты с каким-то неимоверным количеством дорогущей обуви. Как выяснилось, всю одежду для фотосессии выбирал не один человек, а вся «команда стиля» под руководством Ольги Слонь. Ну а в студии со всем этим хозяйством умело разбирались стилисты Анна Гончарова, Марина Федорченко и сама Ольга. Чемодан с косметикой Кристина Маковей и вовсе пристроила на полу. Не волнуйтесь – на очень чистом.

Сокровища гримера...

Все буднично. Никакого пафоса.  

Когда в студии появился Комаров, Александр, уже одетый в костюм и белую рубашку, примерял очередную пару обуви.

Саша примеряет "Бриони"...

Дима в привычном для себя "формате"

Дмитрий отреагировал мгновенно: «О, Саня неумело примеряет «Бриони». Впервые за четыре года вижу Сашку в костюме!».

Реакция вполне понятна, так как ребята на съемках практически все время в шортах или джинсах, кроссовках или кедах, футболках или «кенгурушках».

Впервые им предлагают предстать в образах «крутых парней».

 «А что будут символизировать два путешественника в белых рубашках?» - спрашивает Комаров.

«У вас будет несколько образов, - отвечают  стилисты. – Классика, кежуал, спортивный…»

Времени на съемку не так уж и много – четыре часа. Но сначала идет «раскачка»… Фон в студии, где создана искусственная реальность «под Камбоджу» главному стилисту для первого сета никак не нравится. «Бонды» должны быть на белом фоне!

Ростислав Рипка послушно переносит весь «свет» в другой зал – там как раз идеальный белый задник.

Пока завязывают галстук у Александра, очень быстро подбирается одежда для Дмитрия.

Анна Гончарова в который раз перевязывает галстук

Получилось неплохо...

«А мне галстук не дали!», - шутливо обижается Дмитрий.

Кристина "оживляет" волосы Дмитрия феном

 А теперь поправим грим

"Это будет не единственное лишение для тебя на сегодня!», - заверила Комарова стилист съемки Ольга Слонь.

И слово свое сдержала. Во всяком случае, пока я была в студии, Ольга требовала от него серьезного выражения лица и запрещала улыбаться.

И все-таки Бонд... Джеймс Бонд

«Я хочу улыбаться, а от меня требуют агрессивности!» - взмолился через сорок минут съемок Дмитрий.

Но подурачиться Дмитрию и Александру дали вволю.

Ростислав Рипка  давал ребятам возможность импровизировать по полной программе. А теперь предлагаю посмотреть, как все это было. 

Ростислав Рипка показывает, что получается в кадре

Перед тем, как покинуть студию,  я спросила у Ростислава: «Скажи, как у тебя в результате всего этого бардака получаются классные снимки?» «Понятия не имею!», - ответил мне фотограф.

Ваша Дуся

фото: Максим Лисовой

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В субботу, 24 октября, в "день тишины" в центре Киева «Квартал 95» установил агитационные палатки с изображением Владимира Зеленского и подписью "Народный Президент". У людей такая "агитация" вызывала разную реакцию. По
25 Жов 2015 12:12
6 315
ДУСЯ
Каждый желающий попасть на кастинг проекта должен заполнить специальную анкету Желающих попасть на проект немало... Пока все переполнены надежд... ... и верят в свою удачу Этот участник кастинга приехал из Баку и скромно написал о себе в
20 Жов 2015 11:36
3 850
ДУСЯ
Сегодня я побывала на презентации нового сезона «Киева вечернего» - и получила заряд бодрости и новостей. Во-первых,  уже в эту пятницу стартует  «Шерлоh» - пародия на сериал ВВС «Шерлок», сделанная «Кварталом 95». И выходить все 12 эпизодов
13 Жов 2015 17:55
3 377
ДУСЯ
Вчера в «Циферблате» состоялся допремьерный показ фильма Кристиана Жереги «Край землі: зона АТО». Кристиан, напомню, – участник Майдана, гражданин России, после Революции Достоинства пошедший добровольцем воевать – и взял в руки не только оружие, но
08 Жов 2015 15:21
6 202
ДУСЯ
Не так давно энергичные девушки из проекта «Доступ до правди» Аксинья Курина, Леся Ганжа и Алиса Рубан обновили ресурс, и сразу же затеяли конкурс – «Звезда канцелярита», победителем которого станет чиновник, написавший самую нелепую, фантастическую
02 Жов 2015 18:42
1 416
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду