Истеричный Фагот, ранимая Бушмина и женственный Матиас на гала-концерте «Як дві краплі» (ФОТО)

Истеричный Фагот, ранимая Бушмина и женственный Матиас на гала-концерте «Як дві краплі» (ФОТО)

Меньше месяца осталось до Нового года и поэтому уже сейчас самые амбициозные украинские телеканалы вовсю готовятся к битве за зрителей праздничного эфира. Так, в ночь на 1 января 2014 года телеканал «Интер» покажет новогодний концерт в формате «г
Истеричный Фагот, ранимая Бушмина и женственный Матиас на гала-концерте «Як дві краплі» (ФОТО)
Истеричный Фагот, ранимая Бушмина и женственный Матиас на гала-концерте «Як дві краплі» (ФОТО)
4 Груд 2013
0
8283

Меньше месяца осталось до Нового года, и поэтому уже сейчас самые амбициозные украинские телеканалы вовсю готовятся к битве за зрителей праздничного эфира. Так, в ночь на 1 января 2014 года телеканал «Интер» покажет новогодний концерт в формате «Голубого огонька» с участием звезд эстрады и своих телеведущих. А пока Сергей Дорофеев, Дмитрий Шепелев и прочие интеровцы будут запивать оливье шампанским, ведущие «1+1» сыграют главные роли в новогоднем мюзикле «1+1 дома». Вместе с «квартальцами» Владимира Зеленского проявить свои актерские способности постараются Андрей Доманский, Юрий Горбунов и даже Лида Таран, которая споет в студии ТСН.

На телеканале же «Украина» вечером 31 декабря планируют показать сразу два музыкальных проекта. Одним из них, как и в прошлые годы, будет «Голубой огонек на Шаболовке», который снимает для российских зрителей канал «Россия-1». Возможно, в этот раз среди гостей за столами будут и лица канала «Украина», но пока это под вопросом. Зато точно известно, кто выйдет на сцену в гала-концерте шоу «Як дві краплі», который покажут в эфире перед московским «Огоньком».

Когда мы с Мусей пришли в съемочный павильон на киностудии Довженко, некоторые артисты уже гримировались, а девушки из подтанцовки репетировали первый номер на песню I wanna be loved by you Анастасии Заворотнюк в образе Мэрилин Монро. Не знаю, какие условия ставила в свое время журналистам Монро, но Заворотнюк, как выяснилось, соглашается на интервью только при условии публикации ее фото на обложке. При этом саму фотографию нужно купить у Прекрасной няни за кругленькую сумму.

С утра на съемках "Як дві краплі" ждали зрителей-студентов и репетировали номера

В перерывах между репетициями девушки из подтанцовки позировали фотографам

А мальчики ждали указаний режиссеров-постановщиков

И пока Олег Боднарчук работал с артистами из своего номера...

...его напарник Мигель ждал своей очереди

А после рассказывал журналистке канала "Украина", как у него много работы

Кстати, девушка даже успела записать стендап за столом с бутылкой "Советского" шампанского. Ну а что еще, скажите, можно пить в Новый год под "Кабы не было зимы" Валентины Толкуновой?

Как и на эфирах шоу, перевоплощение участников концерта проходило в два этапа. Сначала мастера пластического грима по силиконовым маскам лепили внешность артистов, а после парикмахеры и стилисты оформляли целостный образ.

В этот раз из музыканта Олега Михайлюты по прозвищу Фагот лепили образ солиста Modern Talking Дитера Болена

Гримеры заклеили жиденькую бородку Фагота силиконовой накладкой, потому что тот все время отказывался ее сбривать. Может, боялся, что снова не вырастет? Впрочем, выглядел он в таком образе даже лучше, чем в жизни

Роль второго участника легендарного дуэта - Томаса Андерса - досталась Еве Бушминой, которая попросила журналистов дождаться выхода на сцену и не снимать ее без готового мейк-апа.

Но если экс-участницу «ВИА Гры» как девушку понять можно, то истерика недогримированного Фагота была просто смешна. Когда наш фотограф снял его с пудрой на лице, Михайлюта с матами накинулся на парня и потребовал удалить фотографию. По правде говоря, Дуся была шокирована матерящимся на публике артистом и попыталась объяснить ему, что все мы люди, и можно по-человечески попросить не снимать певца в гриме. Но, очевидно, низкая самооценка, помноженная на высокое самомнение, серьезно сказалась на адекватности Олега.

После "пластиков" за дело брались стилисты, визажисты и парикмахеры

А вот и стенд с образами, которые им предстояло создать

И пока Михайлюта комплексовал по поводу своей внешности, с улыбками на лицах расхаживали участники новой «ВИА Гры» - Алексей Матиас, Артем Мех и Денис Олейник, - которым явно нравились их образы Брежневой, Мейхер и Джанабаевой. В новогоднем эфире ребята исполнят пародию на песню «Бриллианты» - и споют «Лучшие друзья девушек - это имплантаты».

Артем Мех был доволен своим образом Надежды Мейхер

Как и Алексей Матиас - женственной внешностью Веры Брежневой

В это время у входа в киностудию уже мерзли студенты-зрители

А клининг-менеджеры занимались зачисткой территории

Еще одно интересное перевоплощение ждало «Дуэт имени Чехова». Антон Лирник и Андрей Молочный стали Потапом и Настей Каменских, спев «Чумачечую весну». Как для новогоднего эфира выбор, безусловно, странный. Но, похоже, парни просто постеснялись исполнить на всю страну соответствующую сезону «От сосны». Сами же Потап с Настей вместе с дуэтом «Время и Стекло» рискнули переодеться в четверку АВВА и спеть, конечно же, Happy New Year.

А вот приглашенная звезда Ирина Билык предпочла остаться самой собой и вместе с Андреем Кравчуком исполнила свой хит «Мне не жаль тебя».

Мы же с Мусей решили все-таки пожалеть телезрителей, которые во время праздничных приготовлений включат телеканал «Украина». Пусть для них будут сюрпризом другие неожиданные образы наших исполнителей. Кстати, из этого предновогоднего эфира можно даже устроить конкурс для гостей - "Угадай звезду". Ну, или организовать с домочадцами караоке, встречая год Лошади и напевая «Три белых коня».

Цем. Дуся и Муся

Фото: Максим Лисовой

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В субботу, 24 октября, в "день тишины" в центре Киева «Квартал 95» установил агитационные палатки с изображением Владимира Зеленского и подписью "Народный Президент". У людей такая "агитация" вызывала разную реакцию. По
25 Жов 2015 12:12
6 317
ДУСЯ
Каждый желающий попасть на кастинг проекта должен заполнить специальную анкету Желающих попасть на проект немало... Пока все переполнены надежд... ... и верят в свою удачу Этот участник кастинга приехал из Баку и скромно написал о себе в
20 Жов 2015 11:36
3 852
ДУСЯ
Сегодня я побывала на презентации нового сезона «Киева вечернего» - и получила заряд бодрости и новостей. Во-первых,  уже в эту пятницу стартует  «Шерлоh» - пародия на сериал ВВС «Шерлок», сделанная «Кварталом 95». И выходить все 12 эпизодов
13 Жов 2015 17:55
3 379
ДУСЯ
Вчера в «Циферблате» состоялся допремьерный показ фильма Кристиана Жереги «Край землі: зона АТО». Кристиан, напомню, – участник Майдана, гражданин России, после Революции Достоинства пошедший добровольцем воевать – и взял в руки не только оружие, но
08 Жов 2015 15:21
6 203
ДУСЯ
Не так давно энергичные девушки из проекта «Доступ до правди» Аксинья Курина, Леся Ганжа и Алиса Рубан обновили ресурс, и сразу же затеяли конкурс – «Звезда канцелярита», победителем которого станет чиновник, написавший самую нелепую, фантастическую
02 Жов 2015 18:42
1 419
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду