В Киев приехал актер, показавший голый зад самому Кличко (ФОТО)

В Киев приехал актер, показавший голый зад самому Кличко (ФОТО)

Не часто в последнее время в Киев приезжают звезды мировой величины, чтобы презентовать новый фильм. Да, собственно, вообще не приезжают. Поэтому понятен ажиотаж вокруг презентации в кинотеатре «Сити синема» фильма «Соблазнитель - 2» на которую пр
В Киев приехал актер, показавший голый зад самому Кличко (ФОТО)
В Киев приехал актер, показавший голый зад самому Кличко (ФОТО)
3 Лип 2013
0
5015

Нечасто в последнее время в Киев приезжают звезды мировой величины, чтобы презентовать новый фильм. Да, собственно, вообще не приезжают. Поэтому понятен ажиотаж вокруг презентации в кинотеатре «Сити синема» картины «Соблазнитель-2», на которую приехал лично режиссер, сценарист, актер и отец одной из главных героинь (все в одном лице) Тиль Швайгер. Ну к тому же это, пожалуй, единственный в мире человек, который не побоялся младшему Кличко показать голый зад (в картине «Красавчик»). И заметьте: ему удалось при этом сохранить свою белозубую улыбку.



Немецкого артиста наши зрители запомнили и полюбили по фильму 97 года «Достучаться до небес» и, конечно же, по «Бесславным ублюдкам» Тарантино. А еще он в свое время умудрился отказать самому Стивену Спилбергу. В общем, мы с Мусей полетели в «Синема сити» на крыльях любви.  

Звезда прибыла в кинотеатр почти вовремя. Хотя вместо того, чтобы остановиться и минут пятнадцать, по замыслу организаторов встречи, чинно пофотографироваться на красной дорожке на фоне стенда, Швайгер быстро пробежал и спрятался в стенах ресторана, где, кстати, его кормили не борщом. Тиль признался, что не любит борщ, но потом добавил: «Он ведь такой же, как в России». Сопровождающие актера сказали честно: «Нет!» Так что у немца есть еще шанс отведать настоящего украинского борща.  

Кстати, организаторы вначале опечалились, что актер так быстро проскочил мимо. Как и толпа фанатов, размечтавшаяся было сфоткаться на свои девайсы с кумиром и получить заветный автограф. Муся же просто рыдала. А я ее успокаивала: вот на какое-то благотворительное мероприятие в Москве несколько месяцев тому назад Швайгер вообще не явился.  

Поодаль стоял озадаченный Алексей Дурнев. Этот товарищ, который любит пиариться за счет настоящих звезд, первым выскочил навстречу поднимавшемуся по эскалатору Швайгеру, чтобы пожать ему руку. Только вот незадача - актер проигнорировал Лешу))).

К слову, после того как Тиль Швайгер покинул стены гостеприимного ресторана, сфотографировался, как положено по программе, раздал энное количество автографов и появился перед журналистами, Дурнев опять попытался перетянуть одеяло на себя. Для начала он рассказал, как Швайгера любят у них в редакции (а потому дважды пожал ему руку), а потом с запинкой прочитал некий текст на немецком, написанный, похоже, в той же редакции... Вечер явно переставал быть томным, поэтому куратор пресс-конференции Андрей Алферов жестко прервал Дурнева: «Спасибо, Алексей. Было очень смешно. Почти как во время просмотра картины «Соблазнитель-2». Правда, прозвучало из уст Алферова это как «Алексей, это было почти смешно». Потому что, действительно, никто вокруг даже не улыбнулся, и журналисты только из вежливости ждали, когда же Дурнев закончит выделываться.  

Что ж до Тиля, то он был очарователен. Рассказал, например, почему в свое время отказался от предложения Спилберга, но согласился сняться у Тарантино. Всё очень просто: дело в мотивации. У Спилберга была проходная роль, а тарантиновское предложение немцу понравилось. При этом Швайгер считает, что ему самому сниматься в собственных фильмах типа «Соблазнителя» - это гораздо круче. И не потому, что так он реализовывает не только свои актерские, но и режиссерские, и продюсерские амбиции. Дело в том, что у Тарантино нужно было быть просто клевым, а тут - играть... Ну не знаю, как по мне, то в очередной комедии Тиль Швайгер сыграл опять самого себя. То есть клевого парня.

 

И пару слов о самом фильме. «Соблазнитель-2» отличается от первой картины, которая все-таки четко соответствовала жанру лирической комедии. Тут же шуточки порой на грани фола. Чего стоит только эпизод, в котором в наркотическом угаре пытающийся «вжиться в роль» известный актер по случайности застрелил свою кошку. Животное, конечно же, было очень жалко. Но ее труп, показанный крупным планом в стиле «Голого пистолета», вызвал у зрителей икоту от смеха.  

Еще хочется отметить прекрасную игру дочери Тиля Швайгера Эммы, которая сыграла одну из главный ролей. У девятилетней малышки явно комедийный талант. Кстати, как признался актер, двое из его четырех детей хотели бы продолжить актерскую династию. Во всяком случае, им наверняка не придется заниматься озвучиванием порнофильмов. Этот «бесценный опыт» имеет Швайгер в своем послужном списке. Мы, конечно, с Мусей не понимаем, что там «озвучивать», но Тиль Швайгер считает, что стал актером не благодаря этой работе, а вопреки.        

Ясное дело, на презентацию с самим Тилем Швайгером пожаловали наши звезды. Мария Бурмака

Иллария, участница телепроекта "Голос",  попыталась у нас с Мусей расспросить, о чем фильм. Но мы сказали: лучше один раз увидеть...

Компания друзей в предчувствии гомерического смеха: Татьяна Гончарова с супругом, Тала Калатай, Геннадий Попенко

Катя Осадчая допрашивает гостей, которые, по сути, еще фильм не видели...

Монро обожает красавчика Тиля Швайгера

Мария Орлова, Алексей Прищепа и Тала Калатай - давние поклонники немецкого актера

Такие мужественные мужчины, как экс-супруг Иришки Блохиной рэпер Ларсон, в последнее время почему-то выбирают розовые тона. Однако согласны ли они, как герой Тиля Швайгера, сидеть дома с младенцем, в то время как жена отдыхает?)))

Дуся

Фото: Максим Лисовой

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В субботу, 24 октября, в "день тишины" в центре Киева «Квартал 95» установил агитационные палатки с изображением Владимира Зеленского и подписью "Народный Президент". У людей такая "агитация" вызывала разную реакцию. По
25 Жов 2015 12:12
6 316
ДУСЯ
Каждый желающий попасть на кастинг проекта должен заполнить специальную анкету Желающих попасть на проект немало... Пока все переполнены надежд... ... и верят в свою удачу Этот участник кастинга приехал из Баку и скромно написал о себе в
20 Жов 2015 11:36
3 851
ДУСЯ
Сегодня я побывала на презентации нового сезона «Киева вечернего» - и получила заряд бодрости и новостей. Во-первых,  уже в эту пятницу стартует  «Шерлоh» - пародия на сериал ВВС «Шерлок», сделанная «Кварталом 95». И выходить все 12 эпизодов
13 Жов 2015 17:55
3 377
ДУСЯ
Вчера в «Циферблате» состоялся допремьерный показ фильма Кристиана Жереги «Край землі: зона АТО». Кристиан, напомню, – участник Майдана, гражданин России, после Революции Достоинства пошедший добровольцем воевать – и взял в руки не только оружие, но
08 Жов 2015 15:21
6 202
ДУСЯ
Не так давно энергичные девушки из проекта «Доступ до правди» Аксинья Курина, Леся Ганжа и Алиса Рубан обновили ресурс, и сразу же затеяли конкурс – «Звезда канцелярита», победителем которого станет чиновник, написавший самую нелепую, фантастическую
02 Жов 2015 18:42
1 417
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду