Новый канал дебоширит в офисах и супермаркетах (ФОТО)

Новый канал дебоширит в офисах и супермаркетах (ФОТО)

Раздумывая о том, что день грядущий нам готовит, мы с Мусей отправились на презентацию новых проектов на Новом канале. Как я посмотрю, конкурировать в вечернем слоте с супер-пупер популярными шоу СТБ, телевизионщики отчаялись, поэтому бросили все
Новый канал дебоширит в офисах и супермаркетах (ФОТО)
Новый канал дебоширит в офисах и супермаркетах (ФОТО)
5 Жов 2012
0
8008

Раздумывая о том, что день грядущий нам готовит, мы с Мусей отправились на презентацию новых проектов на Новом канале. Как я посмотрю, конкурировать в вечернем слоте с супер-пупер популярными шоу СТБ телевизионщики отчаялись, поэтому бросили все свои силы на утреннее время, чтоб взять своего зрителя, как говорится, тепленьким.

Вот и запускает Новый канал аж четыре новых утренних проекта. Что примечательно, все - собственной разработки. Никаких тебе британских, канадских или американских форматов, а только свое собственное, свежее и креативное. Шеф-редактор утреннего слота выходного дня Анна Жижа, она же ведущая презентации, несколько раз подчеркнула эту новоканальную особенность.

Анна Жижа рассказывает об особенностях новых проектов

Конечно же, какое утро без кулинарного шоу? Поэтому утро выходного дня на Новом теперь будет начинаться вместе с программой «Готуй!». Казалось бы, ну сколько можно проекты о еде и ее приготовлении показывать, и разве Мнацаканов еще не всех от готовки отвадил? Но создатели шоу «Готуй!», по всей видимости, решили внести новизну во всю эту кулинарную круговерть. Теперь с помощью молодого, но уже очень знаменитого кулинарного виртуоза Владимира Ядловского и телеведущей Даши Трегубовой каждая домохозяйка, имеющая телевизор на кухне, сможет приготовить самые изысканные и необычные блюда.

Даша Трегубова рассказала, как украсить любое блюдо с помощью болгарского перца

«Высокая кулинария из дорогих ресторанов с нашей помощью выйдет на улицы. В социальных сетях мы уже запустили страничку проекта. Здесь мы приглашаем наших телезрителей на дегустации, проводим конкурсы. Такого тесного общения со зрителем не было еще ни на одном кулинарном шоу!» - похвасталась руководитель проекта Виктория Бурдукова.

А продюсер утреннего слота выходного дня Маша Павличук добавила: «Теперь с нами можно проснуться и приготовить завтрак, явно отличающийся от будничного».

Второй утренней «бомбой», по мнению новоканальщиков, должен стать проект «ШоуШара», ведущими которого стали Геннадий Попенко и его помощница Юлия Ковалева. Оказалось, по ночам, пока мирные граждане спокойно смотрят счастливые сны, съемочная группа проекта вместе с семейными парами, участвующими в нем, пробираются в большие супермаркеты и устраивают там полнейший бедлам. Пары-участники носятся между стеллажами с товарами, нагребают целые тележки всяких вещичек, а потом в интеллектуальной борьбе пытаются отвоевать все, что набрали в скоростном шопинге. И в то время, пока Попенко всеми силами старается уменьшить шансы на победу соревнующихся, Ковалева играет роль доброй феи, встречающей всех возле кассы.

А Юлия Ковалева показывает, как должны улыбаться кассирши в супермаркете

На презентации проекта Юлия заметила, что она - самая лучшая в нашей стране кассирша, поскольку, во-первых, всегда улыбается и шутит, а во-вторых, с такой скоростью «пробивает» покупки, что только успевай их на ленту подкладывать. А вот Геннадий Попенко, по его словам, мечется меж двух огней. Ведь ему бы так хотелось, чтоб все были счастливы, набирали покупки и никогда не ссорились, но долг телеведущего велит препятствовать участникам, нагнетать конфликты и все время подшучивать над семейными парочками.

А по воскресеньям, удовлетворившись разгромами супермаркетов, съемочная группа Нового канала отправляется дебоширить в офисы: переворачивать рабочие столы, заставлять офисный планктон вытворять неимоверные глупости, обрезать галстуки особо серьезным господам... И все это - в рамках программы «Воскресный офис», ведущим которой стал Антон Середа.

Антон Середа пригласил всех принять участие в его воскресных шалостях

Ну а на десерт презентации организаторы оставили скандальный проект «Наши в Раше» с не менее скандальной ведущей (певицей, писательницей) Ирэной Карпой. Впрочем, об этом шоу я вам уже немного рассказывала. На саму презентацию певица явилась, пребывая под впечатлением увиденного в Москве. И тут же начала жаловаться, как некрасиво и безвкусно там одевается столичная публика, сколько проблем у них возникает при попытке произнести слово «готель», и как неприятно общаться со многими «зазвездившимися» личностями.

Ирэна Карпа искренне не понимает, как можно было бросить Украину и переехать в какую-то там Москву

Вот, например, Никита Джигурда хотел продемонстрировать, как он читает рэп. Карпа тонко подметила несоответствие его образа правдолюбца с желанием соответствовать рыночным требованиям.

- Это был переломный момент, - вспоминает продюсер шоу Екатерина Сопельник. - Карпа попала прямо в точку. После этого поведение Никиты изменилось. Он стал агрессивным. Карпа сумела снять маски с Седоковой и Джигурды. Сейчас собираемся в гости к Эвелине Бледанс, которая родилась в Ялте.

Правда, были и приятные моменты в съемках программы: «Я изменила свое мнение о Седоковой, - призналась Ирэна Карпа. - У нее нет проблем с гордыней. К тому же она дает людям второй шанс. И часто бывает, что это срабатывает. Вот этим она крута».

Конечно же, вся эта канитель с презентацией новых продуктов Нового канала не обошлась без песенки самой Карпы и без изысканных вкусностей от программы «Готуй!». Так что, уплетая нечто молекулярно-непонятное, мы с Мусей с большим удовольствием послушали песенку «Хлопчик», вспоминая прекрасные годы пубертатного периода, когда нам еще очень нравилась подобная музыка:

В общем-то, мне кажется, что на выходных на Новом канале будет весело, вкусно и патриотично. А что еще для счастья надо? Но судить все равно вам, дорогие мои.

Цём.

Дуся

Фото: Новый канал

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В субботу, 24 октября, в "день тишины" в центре Киева «Квартал 95» установил агитационные палатки с изображением Владимира Зеленского и подписью "Народный Президент". У людей такая "агитация" вызывала разную реакцию. По
25 Жов 2015 12:12
6 316
ДУСЯ
Каждый желающий попасть на кастинг проекта должен заполнить специальную анкету Желающих попасть на проект немало... Пока все переполнены надежд... ... и верят в свою удачу Этот участник кастинга приехал из Баку и скромно написал о себе в
20 Жов 2015 11:36
3 851
ДУСЯ
Сегодня я побывала на презентации нового сезона «Киева вечернего» - и получила заряд бодрости и новостей. Во-первых,  уже в эту пятницу стартует  «Шерлоh» - пародия на сериал ВВС «Шерлок», сделанная «Кварталом 95». И выходить все 12 эпизодов
13 Жов 2015 17:55
3 377
ДУСЯ
Вчера в «Циферблате» состоялся допремьерный показ фильма Кристиана Жереги «Край землі: зона АТО». Кристиан, напомню, – участник Майдана, гражданин России, после Революции Достоинства пошедший добровольцем воевать – и взял в руки не только оружие, но
08 Жов 2015 15:21
6 202
ДУСЯ
Не так давно энергичные девушки из проекта «Доступ до правди» Аксинья Курина, Леся Ганжа и Алиса Рубан обновили ресурс, и сразу же затеяли конкурс – «Звезда канцелярита», победителем которого станет чиновник, написавший самую нелепую, фантастическую
02 Жов 2015 18:42
1 417
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду