Как Панюта, Онищенко и Тигипко «Мисс Украину - 2012» выбирали (ФОТО)

Как Панюта, Онищенко и Тигипко «Мисс Украину - 2012» выбирали (ФОТО)

«Моя красота спасет мир, а конец света отменяется», - заявила одна из 27 претенденток на корону «Мисс Украина - 2012». Финал конкурса прошел с размахом, в Национальной опере, с красной дорожкой и заграничными звездами: вице-мисс Швейцарии Ксенией
Как Панюта, Онищенко и Тигипко «Мисс Украину - 2012» выбирали (ФОТО)
Как Панюта, Онищенко и Тигипко «Мисс Украину - 2012» выбирали (ФОТО)
2 Квіт 2012
0
9581

«Моя красота спасет мир, а конец света отменяется», - заявила одна из 27 претенденток на корону «Мисс Украина - 2012». Финал конкурса прошел с размахом, в Национальной опере, с красной дорожкой и заграничными звездами: вице-мисс Швейцарии Ксенией Чумичевой и израильской топ-моделью Бар Рафаэли. Кроме того, на сцене с песнями и плясками выступили: Вера Брежнева, Dan Balan и Akon. Победительницей, которая представит нашу страну в китайском городе Ордос на «Мисс мира», стала харьковчанка Карина Жиронкина.  

 

Увидев в руках Соломии Витвицкой эту сумку, моя Муся надолго лишилась сна. Может, Соля даст моей сестричке ее поносить?

Шляпки закончились. Теперь Катя Осадчая водрузила на голову то ли кусок витража, то ли пластиковую спинку от стула

Подмоченная красота

А за спиной такого шикарного мена Подкопаевой ничего не страшно

Обычно Анастасия Волочкова меня пугает своим внешним видом. Но в стенах оперы эта Дива, как ни странно, смотрелась органично: здесь тоже все такое же позолоченное и витиеватое

А у Ирины Турбаевской от холода и дождя, кажется, даже пальцы на ногах свело

ТОП-модель Снежана Онопко

Мисс Украина-2008 Ирина Журавская пришла тряхнуть стариной

А ее экс-супруг Николай Тищенко пришел, видать, присмотреть себе другую мисс...

Мы с Мусей на торжество, как и обещали, отправились в шикарных, обшитых золотыми пайетками, платьях, дабы пройти по красной дорожке с высоко поднятыми головами. Но преградой нам, да и остальным гостям стали погодные условия: сильный ветер и дождь не только испортили всем барышням прически по пути от лимузинов до дверей оперы, так еще и спугнули фотографов с красного мокрого ковра на улице. И, разумеется, внутри здания у гардероба образовалась традиционная толкотня из журналистов и операторов.    

Все с замиранием сердца ждали прихода знаменитостей, коих, к сожалению, на мероприятии оказалось рекордно мало: Александр Онищенко, Олег Панюта, Анастасия Волочкова с блестящей грудью, Лилия Подкопаева, Тимофей Нагорный с новыми подопечными и несколько моделей.  

Мое внимание тут же привлекла самая шикарная женщина вечера - Монро. К ней я и подошла с вопросами:    

- Параметры красоты... Что это для тебя?  

- Если говорить о конкурсах красоты, то это, безусловно, пропорции. Никто их еще не отменял - это рост и соотношения параметров груди, талии и попы. Конечно же, учитываются стройные ноги, упругая задняя часть и фотогеничная внешность.    

Монро любит порассуждать о женской красоте

- А если говорить о реальной жизни?  

- Есть такое избитое слово «харизма», очарование, умение поддержать беседу, элементарные интеллектуальные знания, образование, воспитание. У нас в Украине почему-то принято считать, что купленный диплом и стройные ноги - это повод претендовать на звание как минимум премьер-министра.    

- Что важнее: внутренняя или внешняя красота?  

- Самое главное в жизни каждого человека - это внутренняя позиция, гражданская. Если вы компетентны в вопросах политики, семьи, бизнеса, социальной стороны, то можете претендовать на любую роль в этой жизни.    

Наталья Розинская в этом нежно-розовом наряде на диво свежа и хороша

Сам концерт начался, как это и принято, с небольшим опозданием. Фотографы долго толпились вокруг Бар Рафаэли, любимой модели Victoria's Secret и бывшей девушки Леонардо Ди Каприо. Организаторы уже и свет тушили, и уйти просили - ничто не помогало. Тем временем мы с Мусечкой отыскали отведенные нам на балконе места и уселись в ожидании чуда.    

Парень явно не может определиться, какой цвет ему больше к лицу: золотой или платиновый

Началось все с оперного исполнения «Кармен» и, насколько это было возможно, горячего испанского дефиле 27 конкурсанток. Вокруг них пританцовывал настоящий тореадор в черно-красном одеянии. В этот момент мне стало жалко членов жюри: Викторию Тигипко, Ксению Чумачеву, Бар Рафаэли, Олега Панюту, Александра Онищенко и Сергея Матяша - представьте себе, всего за несколько часов из трех десятков девушек им предстояло выбрать только одну, самую достойную. А ведь конкурсантки все без исключения красивые, стройные и обаятельные.  

 

Там, где есть мисс красоты, там всегда Александр Онищенко

У Бар, экс-подружки Ди Каприо, от нашей красоты аж волосы дыбом встали

Ведущими вечера стали звезды российского «Прожекторперисхилтон» Александр Цекало, Сергей СветлаковИван Ургант, Гарик Мартиросян и уже упомянутая мною модель Ксения Чумичева. Как она умудрялась одновременно вести церемонию, менять наряды от Елены Ревы и Юлии Айсиной, да еще и числиться в жюри, я до сих пор не понимаю. Хотя тот факт, что девушки, которых якобы отсеивали в ходе шоу, уходили со сцены с радостными лицами, меня смутил еще больше. Те же, кто попал в следующий тур, выходили в новых, идеально сшитых нарядах. Вот теперь и думай, шила ли Stella Shakhovskaya 27 платьев или только шесть, заблаговременно зная, кто выйдет в финал?!

   

Думать о плохом не хочется. Я все еще верю, что девушек отбирали честно, за их природную красоту. Потому что умом блеснуть удалось только шестерым финалисткам, да и то не очень удачно. Одна из них заявила, что считает самой красивой женщиной на планете Монику Беллуччи, а самой страшной - Жанну Агузарову. Ведущие тут же уточнили, что Агузарова давно покинула пределы нашей планеты и парит в просторах космоса. Еще одна конкурсантка на вопрос о том, какую роль хотела бы сыграть в кино, ответила: киллера. «Чтобы убивать близких людей номера четыре, Карины Жиронкиной», - уточнил Ургант.

В итоге первое место досталось 21-летней харьковчанке Карине Жиронкиной, девушке из простой семьи строителя. Первой вице-мисс стала Ольга Рубанова из Одессы, второй вице-мисс - Маргарита Иващенко из Севастополя, третьей вице-мисс - Наталья Дунич из славного города Львова.      

Мы с Мусей от чистого сердца желаем новой «Мисс Украина» огромных успехов. Тем более, Александр Онищенко заметил, что «завтра для победительницы начнутся трудовые будни: поездки в детские дома, встречи с теми, кто больше всех нуждается в нашей поддержке, помощи и внимании». Надеемся, Кариночка не о золотой короне, а именно об этом и мечтала.

Вот она - победительница этого года

Цем. Ваша Дуся    

Текст: Ганна Ярошевич

Фото: Павел Довгань

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В субботу, 24 октября, в "день тишины" в центре Киева «Квартал 95» установил агитационные палатки с изображением Владимира Зеленского и подписью "Народный Президент". У людей такая "агитация" вызывала разную реакцию. По
25 Жов 2015 12:12
6 316
ДУСЯ
Каждый желающий попасть на кастинг проекта должен заполнить специальную анкету Желающих попасть на проект немало... Пока все переполнены надежд... ... и верят в свою удачу Этот участник кастинга приехал из Баку и скромно написал о себе в
20 Жов 2015 11:36
3 851
ДУСЯ
Сегодня я побывала на презентации нового сезона «Киева вечернего» - и получила заряд бодрости и новостей. Во-первых,  уже в эту пятницу стартует  «Шерлоh» - пародия на сериал ВВС «Шерлок», сделанная «Кварталом 95». И выходить все 12 эпизодов
13 Жов 2015 17:55
3 377
ДУСЯ
Вчера в «Циферблате» состоялся допремьерный показ фильма Кристиана Жереги «Край землі: зона АТО». Кристиан, напомню, – участник Майдана, гражданин России, после Революции Достоинства пошедший добровольцем воевать – и взял в руки не только оружие, но
08 Жов 2015 15:21
6 202
ДУСЯ
Не так давно энергичные девушки из проекта «Доступ до правди» Аксинья Курина, Леся Ганжа и Алиса Рубан обновили ресурс, и сразу же затеяли конкурс – «Звезда канцелярита», победителем которого станет чиновник, написавший самую нелепую, фантастическую
02 Жов 2015 18:42
1 418
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду