UFW: Юлия Айсина – богиня, а Андре Тан – жлоб (ФОТО)

UFW: Юлия Айсина – богиня, а Андре Тан – жлоб (ФОТО)

Подумала я и решила, что мой резковатый заголовок репутации Андре Тану все равно не испортит. Дизайнер собирает полный зал на презентацию своей новой коллекции, а прославился ведь вполне сомнительным образом: воровал идеи заграничных кутюрье да в
UFW: Юлия Айсина – богиня, а Андре Тан – жлоб (ФОТО)
UFW: Юлия Айсина – богиня, а Андре Тан – жлоб (ФОТО)
19 Бер 2012
0
7331

Подумала я и решила, что мой резковатый заголовок репутации Андре Тану все равно не испортит. Дизайнер собирает полный зал на презентацию своей новой коллекции, а прославился ведь вполне сомнительным образом: воровал идеи заграничных кутюрье да вел пару-тройку развлекательных передач на телевидении. Неужели это дает Тану право мешать работе журналистов на его показах и никого не пускать в зал, превращая тем самым гламурное светское событие в базарную толкотню?

Этих двух фей мы с сестрой уже не в первый раз встречаем на Украинской неделе моды

Оксана Байрак пришла с молодым человеком, которого нежно держала за руку

Но это было в финале четвертого, предпоследнего, дня Ukrainian Fashion Week. А в самом начале я встретила свою давнюю знакомую, одну из любимых Дусиных телеведущих - Наталью Розинскую. Облаченная в алую кофточку с тигровым поясом и «настоящий браслет Roberto Cavalli», она позировала фотографам и давала музыкальным каналам мастер-классы, как правильно одеваться. Мне тоже на парочку вопросов ответила:

- Наташа, куда ты пропала? Мы 100 лет не виделись...

- Я буквально 21 февраля сдала последний экзамен и окончила юридический факультет Университета им. Шевченко с красным дипломом. Я помощник адвоката, теперь занимаюсь еще и юридической практикой. 14 февраля я пробыла несколько дней в Париже, там провела День всех влюбленных. А сейчас вернулась на работу и, если вы смотрите Первый национальный, то можете там увидеть каждый день программу «Світ спорту» и мою авторскую рубрику в ней - «Хвилина Євро».

Розинская выглядела очень по-весеннему

А на руке у нее была вот такая фенечка

- Какие творческие планы на будущее?

- Я надеюсь, что все-таки женщина победит, и мужской шовинизм отступит - я продолжу вести программу про футбол, потому что у меня это хорошо получалось. И скоро, возможно со следующей недели, я буду вести спортивные новости на Первом национальном канале. Также я изучаю китайский язык, могу сказать вам: 有什麼好今天, что означает: «Какой сегодня хороший день!». Еще буду совершенствовать английский язык и готовиться к поступлению в Дипломатическую академию.

Алена Винницкая оказалась сразу в центре внимания прессы

Но нас больше заинтересовал ее вид сзади

Попрощавшись с Розитой, я поспешила к началу показа Юлии Айсиной. В зале яблоку негде было упасть: кони, люди - все смешалось в суматохе и невыносимой духоте. Компания светских тусовщиков собралась еще та: Оксана Байрак, Виктор Павлик, Алексей Дивеев-Церковный... Как по мне, для полноты картины только Павла Зиброва не хватало.

Величине гардероба Марыси Горобец мы с сестрой давно завидуем - нас же наши модные наряды, похоже, скоро вытеснят из квартиры

Маша Манюк и ее сумочка от "Шанель"

А я думала, такую сбрую только лошади носят

Сам показ мне понравился. По подиуму, оформленному древнегреческими колоннами, шагали модели в белых, бежевых, красных и переходящих в фиолетовый цвет нарядах. Поговаривают, что стоимость платьев от Айсиной так велика, что дизайнер даже нанимала охрану для транспортировки своей коллекции «Осень/зима 2012-2013». Богиня, что тут скажешь?!

Единственное, что мне показалось лишним, так это прогулка по подиуму самой Айсиной. Как правило, дизайнеры предпочитают оставаться в тени и принимать аплодисменты, скромно выглядывая из-за кулис. Так уж принято.

Дабы убить время в перерыве, пока подиум готовили к выходу моделей Андре Тана, мы с фотографом решили немного поразвлечься и поменяться ролями. Мои кривые фотографии вы вряд ли оцените, а вот интервью нашего доблестного Паши Довганя с эпатажным дизайнером Санатаном читайте, как говорится, не отходя от кассы:

- На вас вся одежда вашего производства?

- Да.

- И сумка?

- Сумка Гапчука. И шляпа, и обувь еще не мои.

- Она из кожи? -

Моя - из кожи. Там еще бирочка Снежаны Нех есть. Я так понимаю, что сумка шилась по эскизам Гапчука и из его кожи.

- А пряжка?

- Пряжку мы сами делали и пришивали. А так на мне всё моя одежда. Вот это - из коллекции «Голый король», а это ‑ из «Полета за горизонт».

- А рубашку вашу долго расстегивать?

- Нет. Не долго, но красота ведь требует каких-то заморочек. Все, что интересно - оно необычное. Я наведу пример: к девушке-модели сложнее найти подход, за ней надо красиво ухаживать, цветы дарить, в рестораны водить. Вот так и с рубашкой, в которой идешь на светское мероприятие, надо заморочиться.

- Но у вас же половину груди видно! Если вам удастся таким образом завлечь девушку-модель, так она же долго с вашими странными пуговицами морочиться будет...

- Нет, не будет.

- А когда мы вас увидим на Украинской неделе моды?

- Скоро, осенью уже буду. Мы просто долго вели с ними переговоры.

По-моему, разговор получился очень забавным. Во всяком случае, я смеялась так, что теперь искренне прошу прощения у Санатана, которого мое поведение могло несколько смутить.

Соломия Витвицкая и Виталий Седюк решили нарядиться в одном тоне

Что касается показа Андре Тана, я вам уже рассказала - потолкавшись двадцать минут в очереди к подиуму, я поехала домой. А вот фотографиями новой коллекции вы можете насладиться:

 

Целую. Ваша Муся

Текст: Ганна Ярошевич

Фото: Павел Довгань    


 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В субботу, 24 октября, в "день тишины" в центре Киева «Квартал 95» установил агитационные палатки с изображением Владимира Зеленского и подписью "Народный Президент". У людей такая "агитация" вызывала разную реакцию. По
25 Жов 2015 12:12
6 317
ДУСЯ
Каждый желающий попасть на кастинг проекта должен заполнить специальную анкету Желающих попасть на проект немало... Пока все переполнены надежд... ... и верят в свою удачу Этот участник кастинга приехал из Баку и скромно написал о себе в
20 Жов 2015 11:36
3 852
ДУСЯ
Сегодня я побывала на презентации нового сезона «Киева вечернего» - и получила заряд бодрости и новостей. Во-первых,  уже в эту пятницу стартует  «Шерлоh» - пародия на сериал ВВС «Шерлок», сделанная «Кварталом 95». И выходить все 12 эпизодов
13 Жов 2015 17:55
3 380
ДУСЯ
Вчера в «Циферблате» состоялся допремьерный показ фильма Кристиана Жереги «Край землі: зона АТО». Кристиан, напомню, – участник Майдана, гражданин России, после Революции Достоинства пошедший добровольцем воевать – и взял в руки не только оружие, но
08 Жов 2015 15:21
6 203
ДУСЯ
Не так давно энергичные девушки из проекта «Доступ до правди» Аксинья Курина, Леся Ганжа и Алиса Рубан обновили ресурс, и сразу же затеяли конкурс – «Звезда канцелярита», победителем которого станет чиновник, написавший самую нелепую, фантастическую
02 Жов 2015 18:42
1 419
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду