«Viva! Самые красивые»: звезды с парами на красной дорожке (ФОТО, ВИДЕО)

«Viva! Самые красивые»: звезды с парами на красной дорожке (ФОТО, ВИДЕО)

Мне тут один бобёр на хвосте принёс прелестную новость: оказывается, если тратить несколько выходных подряд на бесполезные вещи, прибудет огромное счастье! В прошлую субботу я рассказывала вам о «Телезвезде», а в эту рапортовала Дусеньке о происх
«Viva! Самые красивые»: звезды с парами на красной дорожке (ФОТО, ВИДЕО)
«Viva! Самые красивые»: звезды с парами на красной дорожке (ФОТО, ВИДЕО)
27 Лют 2012
0
27901

Мне тут один бобёр на хвосте принёс прелестную новость: оказывается, если тратить несколько выходных подряд на бесполезные вещи, прибудет огромное счастье! В прошлую субботу я рассказывала вам о «Телезвезде», а в эту рапортовала Дусеньке о происходящем на всеукраинском конкурсе «Viva! Самые красивые».   Не знаю, как насчет счастья, а впечатлений море. Расскажу о самом интересном.

Народ к разврату готов!

Самые последние минуты тягостного ожидания

Вот такими глазами я приготовилась смотреть на звезд

Перед Дворцом «Украина» в дождливый субботний вечер собралось немало желающих узнать, кто же всё-таки победит: Оксана Марченко или Оксана Марченко? (Мы-то с Дусей давно предвещали ей победу.) Караулящие удачу под ступеньками дворца мужчины с умоляющей ноткой в голосе спрашивали, нет ли у меня лишнего билетика, таксисты довольно потирали руки в ожидании большого улова, а церемония только начиналась.

Злоупотребление красными дорожками в нашей стране сравнимо разве что с упрямым желанием Оли Поляковой заполнить собой всё ТВ-пространство. На улице, как обычно, расстелили ковровое покрытие цвета бутафорской крови, оберегаемое от «погоды в доме» тоннелем. По этому коридору и проходили приглашенные гости и участники «Фабрики зірок». Именно «фабриканты», имена которых даже я не знаю, первыми пришли на «Самых красивых». На дорожке появлялись и новоиспеченные селебретис - участники всевозможных талант- и реалити-шоу и зубры отечественного шоу-бизнеса. «Х-факторовцы» мужчины облачились в белые костюмы (откуда эта инкубаторская мода?) и вели под руку прекрасных дам: Виктор Романченко пришёл с Марией Рак, Олег Кензов с Маликой, а Роман Веремейчик со своей девушкой Катей Белявской (участницей проекта «Танцюють всі! - 4»). Поддержала дресс-код в белом и группа Real O, а вот участники первого сезона «Голосу країни» Арсен Мирзоян, Иван Ганзера и Влад Сытник, напротив, дефилировали в чёрном.

«Лица телеканалов» не отставали от своих поющих коллег, по крайней мере, в желании хоть как-то выделиться: Эрика виляла причёской и хвасталась платьем изумрудного цвета (точно такое же платье, только антрацитовое, было на девушке на «Телезвезде», честное журналистское!), Лидия Таран сразила всех улыбкой и убежала, Оксана Марченко удивила скромностью своего наряда (а где же глубокое декольте?!), а Даша Малахова вообще беременная пришла. Алексей Дурнев, как и другие, прошлёпал по красной дорожке, купаясь в лучах славы. Уже и он «небожитель»?..

Мужчины из "Х-фактора", как будто сговорившись, облачились в белое. Виктор Романченко

...и Олег Кензов

...и Роман Веремейчик

К ним примкнул и "сочувствующий" Владимир Гришко

О, и Кише туда же...

С приходом каждого нового гостя ажиотаж стихал и готов был вовсе поникнуть. И ваша покорная слуга настолько заскучала, что уснула бы где-то между Фаготом и Владимиром Гришко, если бы не Олег Кензов, угостивший меня шампанским (между прочим, 52 грн 100 г - похоже, наварили за вечер не только таксисты). Кстати, Олег рассказал, что для него идеал красоты Настя Каменских, а Малика, стоявшая рядом, как-то так по-доброму на него посмотрела...

Даша Малахова на солидном сроке решила не скрывать животик, а наоборот - подчеркнуть

Участники «Х-фактора» в основном болели за Ирину Борисюк и Александра Кривошапко, а Виктор Романченко признался, что даже не знает, кто номинирован, и в красоте отдаёт предпочтение духовным качествам.

Некоторые гости, чтобы быть лучше замеченными на красной дорожке, пригласили с собой цирк

А Коля Серга сам умеет цирк устраивать

Игорь Посыпайко только недавно вернулся из Египта - еще и загар не сошел

Костя Стогний подобрал красивую жену. Но она с туфлями под этот наряд явно не угадала

До конца явления звёзд оставалось совсем немного, и, чтобы развлечься, я наблюдала за окружающими: вот мимо пронёсся Иван Ургант в окружении пяти мужчин, дочь Ирины Борисюк Рената так мило смущается при виде камер, а Дурнев и Даша Ши хохочут после «интервью» со Стасом Шуринсом. За полтора часа в холле собралось столько людей, что рукавичка из детской сказки разошлась бы по швам. Но в последний момент вбежали главные ньюсмейкеры прошлых месяцев - Александр Кривошапко и Татьяна Денисова - под ручку, довольные собой и вниманием толпы. Счастья молодым! Только пусть уже перестанут мучить нас долгоиграющим «развалом-схождением».

Соломия Витвицкая для красной дорожки выбрала какой-то панковско-цыганский наряд. Очень удачно смотрится рядом с Юрой Журавлем (группа "От винта") в полосатом костюме

Наконец свет погас, и началась церемония. Сильная половина ведущих в лице господина Урганта радовала шутливыми импровизациями, а госпожа Полякова напрашивалась на прием к логопеду, то и дело коверкая чьи-то фамилии. Благо, концерт проходил не в прямом эфире, так что все Олины ляпы устранят, а Ванины шутки вырежут.

Думаю, после победы Кличко на следующий год нужно будет номинировать Вирастюка

Олег Панюта искренне удивлен, почему он до сих пор не самый красивый

Немного поюморив на тему молочных желез Поляковой, ведущие объявили победителя номинации «Мама года». И, кто бы мог подумать, им стал не Савик Шустер, и даже не доктор Комаровский, а Ани Лорак. В не менее странной номинации - «Бриллиантовая леди» - победила Злата Огневич. Похоже, организаторы решили раздать всем сёстрам по серьгам. Только вот не пойму, почему не было номинации «Самый Кривошапко года»?

Ой, а что это у Тины Кароль с коленками?

Татьяна Денисова и Александр Кривошапко - новая серия бесконечной саги?

Музыкальная часть заставила скучающую публику разразиться хохотом: на сцене выступала Её Величество Фанера. Причём если последняя отработала свой гонорар по-честному, то артисты из группы «Инди» забыли сделать вид, что поют. Могилевская припоздала выйти на сцену, когда зазвучал её голос, а Потап и Настя Каменских вообще пели без микрофонов - наверное, в очередной раз обстебали всех и вся. Иван Дорн извинился перед зрителями, мол, хотел вживую спеть, но запретили.

Муся считает, что это лучший ракурс Светланы Лободы

Вот у кого в нашей стране точно нет конкурентов, так это у Ивана Урганта!

Некоторых гостей хотелось рассмотреть во всех ракурсах

...и деталях

Мусина подружка ослеплена такой красотой

А вот Тина Кароль единственная таки выступила вживую под гитару, чем вызвала волну одобрения зрительского зала (вот как надо с организаторами договариваться!). Кривошапко задуэтил Огневич, а Мирзоян, Ганзера и Сытник исполнили давно всем надоевшую Belle. Исполнили хорошо, правда, посреди номера на сцену вскарабкался Коля Серга, зачитав то ли отрывок из ранних стихотворений Чапкиса, то ли оду номинантам. На фоне этих странноватых выступлений как-то и неплохо выглядели ТНМК и Mgzavrebi. Стоит ли говорить, что Оле Поляковой ни с какого раза не удалось их объявить?

Влад Яма с подругой очевидно специально подобрали цвета, чтобы вместе хорошо смотреться

Лада Лузина с Андреем Кравчуком пошли по тому же пути

В целом церемонию «Viva! Самые красивые» где-то даже можно назвать и душевной, особо трогательным был момент, когда зазвучала песня Whitney Houston I Will Always Love You, и зрители, аплодируя, в едином порыве поднялись, чтобы почтить память великой певицы. Не совсем понятно, к чему здесь наша церемония, зато атмосфера в зале воцарилась магическая.

А вот и победительница этого шоу - Оксана Марченко

Победил в конкурсе самых красивых Владимир Кличко, но нам с Мусей Виталий тоже очень нравится

Хотя я и ставила на то, что самым красивым станет Александр Ткаченко (он тоже был номинирован), но за победителей, Владимира Кличко и Оксану Марченко, уж точно не стыдно. И в следующую субботу меня таки ждёт счастье: никаких светских мероприятий, вечерних платьев, краснозвёздных дорожек... Думаю, будем с Дусенькой, сидя на диване в домашних халатах, болеть за Володю Кличко.

Ваша неугомонная Муся    

Текст: Анастасия Билякова-Бельская

Фото: Павел Довгань    

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В субботу, 24 октября, в "день тишины" в центре Киева «Квартал 95» установил агитационные палатки с изображением Владимира Зеленского и подписью "Народный Президент". У людей такая "агитация" вызывала разную реакцию. По
25 Жов 2015 12:12
6 317
ДУСЯ
Каждый желающий попасть на кастинг проекта должен заполнить специальную анкету Желающих попасть на проект немало... Пока все переполнены надежд... ... и верят в свою удачу Этот участник кастинга приехал из Баку и скромно написал о себе в
20 Жов 2015 11:36
3 852
ДУСЯ
Сегодня я побывала на презентации нового сезона «Киева вечернего» - и получила заряд бодрости и новостей. Во-первых,  уже в эту пятницу стартует  «Шерлоh» - пародия на сериал ВВС «Шерлок», сделанная «Кварталом 95». И выходить все 12 эпизодов
13 Жов 2015 17:55
3 380
ДУСЯ
Вчера в «Циферблате» состоялся допремьерный показ фильма Кристиана Жереги «Край землі: зона АТО». Кристиан, напомню, – участник Майдана, гражданин России, после Революции Достоинства пошедший добровольцем воевать – и взял в руки не только оружие, но
08 Жов 2015 15:21
6 203
ДУСЯ
Не так давно энергичные девушки из проекта «Доступ до правди» Аксинья Курина, Леся Ганжа и Алиса Рубан обновили ресурс, и сразу же затеяли конкурс – «Звезда канцелярита», победителем которого станет чиновник, написавший самую нелепую, фантастическую
02 Жов 2015 18:42
1 419
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду