Осадчая, Шустер и звезды российских сериалов на премии «Телезвезда» (ФОТО)

Осадчая, Шустер и звезды российских сериалов на премии «Телезвезда» (ФОТО)

Если выбирать между до геморройной боли знакомыми серыми мышами самую красивую... Нет, не так. Если устроить помпезную церемонию с красной дорожкой, масковскими гостями и набором набивших оскомину «звёзд», получится вручение премии «Телезвезда».
Осадчая, Шустер и звезды российских сериалов на премии «Телезвезда» (ФОТО)
Осадчая, Шустер и звезды российских сериалов на премии «Телезвезда» (ФОТО)
20 Лют 2012
0
12882

Если выбирать между до геморройной боли знакомыми серыми мышами самую красивую... Нет, не так. Если устроить помпезную церемонию с красной дорожкой, масковскими гостями и набором набивших оскомину «звёзд», получится вручение премии «Телезвезда».

Итак, картина жидким маслом. Подходы к Национальной опере субботним вечером были оккупированы жалким количеством зевак, желающих взглянуть то ли на Нелипу с Поляковой, то ли на других «кумиров» современности. Девочки в колготках 20 den, отмороженными руками пытающиеся запечатлеть на телефон гостей, дефилирующих по красной дорожке, вызвали у меня сочувствие и желание подобрать, накормить, отогреть и мозги вправить. Взглянув, как в лёгком костюмчике по алому ковру шагает Сергей Жигунов, я мигом направилась внутрь, дабы схватить «мужа няни всея Руси» свеженьким. Сергей оказался немногословен, видимо, из-за простуды у него напрочь отпало желание общаться. Актёр прохрипел что-то насчёт того, что почти не смотрит телевизор, не заинтересован в развлекательных шоу, а предпочитает сериалы. Так что мне пришлось расстроить Дусю эсэмэской о том, что ничего скандального о Шаталине я не выведала. Увы.

Зеваки и журналисты тщетно пытались согреться в свете телезвезд

Оля Полякова строит губки Максиму Нелипе

Внутри оперного театра образовалось вавилонское столпотворение, представители украинского бомонда путались друг у друга под ногами, некоторые просто пили, другие поедали халявные конфетки, а третьи, и вовсе отчаявшись, зондировали публику, ища хоть какую-нибудь камеру.

Одной из первых по красной дорожке пробежалась вся из себя воздушная Ольга Герасимьюк

На вручение телепремии собралась такая туча народу, что стены театра, наверное, ещё долго приходили в себя. Тут тебе и Женя Власова с выражением лица кота из «Шрэка», и Виталий Козловский с кублом на голове, и даже Сергей Писаренко в вызывающе оранжевом костюме, после нескольких бокалов шампанского напевающий песни про «груди». В общем, перечислять всех - дело неблагодарное, но сказать, кого там НЕ БЫЛО, уж очень сложно.

Имена Наташи Гордиенко и Вани Ганзеры в прошлом году узнала вся страна

Посветиться перед камерами пришли и новоиспечённые звезды: Наташа Гордиенко и Иван Ганзера Голос країни - 1»), Виктор Романченко, Олег Кензов и Роман Веремейчик («Х-фактор - 2»). Если звёзды «Голосу» легко терялись в толпе, то Кензов в красном костюме и Веремейчик, окруженные фанатками, давали понять, кто в доме хозяин.

В то время как Роман слушал музыку с чьего-то айфона, я узнала у Кензова, что же они забыли на вручении премий телезвёздам. Как оказалось, Олег до сих пор не чувствует себя звездой (согласитесь, странно-то как!), а пришёл исключительно ради Оксаны Марченко, за которую «болеет по жизни». Кстати, к фан-клубу ребят присоединилась и группа «Алиби». На молоденьких потянуло?

Марина Кухар пришла себя показать и на людей посмотреть

Пока я пыталась разобраться, как не наступить на Виктора Павлика и не врезаться в Вальдемара Дзики, моё внимание привлекла роскошная леди в чёрном - Эрика. Певица и телеведущая поведала, что за себя не переживает, а пришла поддержать коллег. Девушка развлекалась вовсю. То, по-кошачьи стреляя глазками, просила своего мужчину «принести їй цукерку», то встречала подруг с криками: «Тё-ё-ёлочки!..»

Та самая главврач из "Интернов" Кисегач, она же актриса Светлана Камынина, прилетела в Киев поставить диагноз местным телезвездам

Валид Арфуш приехал на церемонию со своей дочкой Лизой

Сладкий и яркий, как апельсин, ведущий Нового канала Сергей Писаренко

Четырежды мама Снежана Егорова в ожидании пятого малыша

Другая ля фам фаталь в чёрном - Катя Осадчая - была прямо-таки звездой вечера! Позируя для папарацци, Катерина ещё и успевала задавать местным и залётным селебретис свои каверзные вопросы. На заискивающий взгляд Арфуша, выражавший приблизительно такие мысли: «Спросите меня! меня! меня!», Катя лишь мило улыбнулась. Жаль, что ни одной статуэтки барышня в этот раз так и не получила. На самом вручении царил полный мрак. Прямой эфир с задержкой на час для телезрителей, шутки, над которыми не смеялся ни один живой человек, и парад фриков, приглашенных якобы для рейтингов. На самом деле я начала бояться за Вселенную. Ещё немного, и Коляденко станет самым смешным, а Савик Шустер уже и так был самым красивым...

Вся в белом звезда телесериала "Глухарь" Виктория Тарасова

Ведущий сего мероприятия Андрей Малахов, по-моему, вообще не понимал, где находится, быстренько потерял сценарий и пустился в импровизацию. Его сменщицы выглядели куда более достойно. Хотя сценарий не спас и безупречно накрашенную Машу Ефросинину, и прекрасно выглядевшую мать четырех детей и беременную пятым Снежану Егорову.   Утомлённая непутёвыми шутками со сцены, я развлекалась, разглядывая шляпу Михаила Боярского, наблюдала, как Оля Фреймут плетёт косички своей дочке Злате, и поражалась всё той же Эрике. Она была единственной активной зрительницей, подпевала, хлопала, хоть как-то проявляя интерес к происходящему.

Ля фам фаталь Эрика и генпродюсер Нового канала Дмитрий Царенко в новом корпоративном цвете?

Количество пустых мест в зале возрастало в геометрической прогрессии, мой сосед справа потихоньку начинал храпеть, когда на сцену вышло ЭТО... Сергей Зверев объявлял лучшую телеведущую развлекательных шоу. Для победившей Оксаны Марченко у блистательного (в прямом смысле слова, ведь на Звезде в шоке был костюм а-ля дискобол) парикмахера и певца нашлось много приятных слов, среди которых комплимент красивому свистку ведущей (о чем это? до сих пор не поняла) и пожелания, чтобы «эта ку-ку в шляпке» Катя Осадчая обскакала Оксану в следующем году. Пока супруг последней не «подстриг» горе-Зверева за такие речи, Серёга одарил его званием «Говорящей болонки». Определённое сходство есть, согласитесь.

После родов Дарья Трегубова уже в отличной форме

Интересно, а хотя бы в душе Боярский снимает шляпу?

Телеведущий Андрей Данилевич гордится своей прекрасной дамой

Ирина Костюк, Сергей Созановский и Алексей Гончаренко

Не менее меня поразил ещё один неадекват - Ирина Билык. Мало того что Ира «забывала» петь верхние ноты, а половину песни проговорила, так ещё и решила выйти на бис во время того, как объявили выход Снежаны Егоровой. Остальные выступавшие тоже смотрелись странновато: Нонна Гришаева и Антон Макарский непонятно зачем спели «Без тебя мучаюсь», а Савик Шустер с Олей Поляковой в очередной раз несмешно шутили...

Залетное чудо Сергей Зверев

Евгения Власова делится воспоминаниями о своем участии в "Шоу №1"

Зато Владимир Зеленский не тянул сурка за нос, просто поблагодарил за то, что «Квартал» признали лучшим комедийным шоу. Также порадовала Светлана Лобода (исполнившая мою любимую композицію Rollingin the deep): и голосом, и постановкой, и внешним видом. Хотя злые языки поговаривают, что стройность певице обеспечивают не совсем легальные препараты. Враки всё это.

Лиля Ребрик со своим мужем Андреем Диким

Виктор Павлик и Олег Панюта явно в разных категориях

Главный стилист канала "Украина" и телеведущий Ильяс Сахтара с очаровательной блондинкой Талой Калатай

Супермен украинского телевидения Константин Стогний

Алла Мазур в этом году получила статуэтку в номинации "Любимая ведущая"

Актер, телеведущий и настоящая телезвезда Максим Аверин

Гости неспешно занимали места в зале

Вальдемар Дзики решил узнать, кого же народ считает телезвездой

Сергею Жигунову есть о чем поговорить с Савиком Шустером

И с Катей Осадчей

Ирина Борисюк и Дмитрий Танкович

Главред "Отдохни" Полина Толмачева мило щебетала с телеведущим Андреем Куликовым

Виктор Романченко в прошлом году стал любимцем зрителей "Х-фактора - 2"

Ольга Фреймут с дочкой Златой с удовольствием позировали фотографам

Подруги Татьяна Лебедева и Оксана Панасивская

Суета сует, говорил Экклезиаст. А я вам скажу, что наблюдать одни и те же лица на разных мероприятиях скукота скукотищная... «Телезвезда» лишь в очередной раз подтвердила, что главная задача всех наших звёзд - торговля фейсами.

Вот, к слову, список победителей:

Любимый мини-сериал - «Сваты-5» («Интер»)

Любимый сериал - «Интерны» («1+1»)

Любимый телеведущий/ая информационно-аналитической программы - Мазур Алла, «ТСН-Тиждень» («1+1»)

Любимый телеведущий развлекательной программы - Танкович Дмитрий, «Танцюють всі! - 4» (СТБ)

Любимая телеведущая развлекательной программы - Марченко Оксана, «Х-фактор. Революция» (СТБ)

Любимое развлекательное шоу - «Зважені та щасливі» (СТБ)

Любимое талант-шоу - «Х-фактор. Революция» (СТБ)

Любимое комедийное шоу - «Вечерний квартал» («Интер»)

Любимая актриса - Артемьева Людмила, «Сваты-5» («Интер»)

Любимый актёр - Аверин Максим, «Глухарь-3. Возвращение» («Украина»)

Ваша озверевшая Муся. Цёмки!

Текст: Анастасия Белякова-Бельская

 Фото: Павел Довгань  

 

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В субботу, 24 октября, в "день тишины" в центре Киева «Квартал 95» установил агитационные палатки с изображением Владимира Зеленского и подписью "Народный Президент". У людей такая "агитация" вызывала разную реакцию. По
25 Жов 2015 12:12
6 314
ДУСЯ
Каждый желающий попасть на кастинг проекта должен заполнить специальную анкету Желающих попасть на проект немало... Пока все переполнены надежд... ... и верят в свою удачу Этот участник кастинга приехал из Баку и скромно написал о себе в
20 Жов 2015 11:36
3 849
ДУСЯ
Сегодня я побывала на презентации нового сезона «Киева вечернего» - и получила заряд бодрости и новостей. Во-первых,  уже в эту пятницу стартует  «Шерлоh» - пародия на сериал ВВС «Шерлок», сделанная «Кварталом 95». И выходить все 12 эпизодов
13 Жов 2015 17:55
3 377
ДУСЯ
Вчера в «Циферблате» состоялся допремьерный показ фильма Кристиана Жереги «Край землі: зона АТО». Кристиан, напомню, – участник Майдана, гражданин России, после Революции Достоинства пошедший добровольцем воевать – и взял в руки не только оружие, но
08 Жов 2015 15:21
6 202
ДУСЯ
Не так давно энергичные девушки из проекта «Доступ до правди» Аксинья Курина, Леся Ганжа и Алиса Рубан обновили ресурс, и сразу же затеяли конкурс – «Звезда канцелярита», победителем которого станет чиновник, написавший самую нелепую, фантастическую
02 Жов 2015 18:42
1 416
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду