Тимур Мирошниченко чуть не погиб на отдыхе, а Alyosha развелась с мужем

Тимур Мирошниченко чуть не погиб на отдыхе, а Alyosha развелась с мужем

Люблю я, знаете ли, светские мероприятия. Во-первых, весло, во-вторых - кучу новостей узнаешь, в третьих... Ну, в общем про угощения я лучше помолчу. Вы сами все понимаете. Недавно вот в клубе «Салливан Рум» прошел закрытый концерт, а по совмести
Тимур Мирошниченко чуть не погиб на отдыхе, а Alyosha развелась с мужем
Тимур Мирошниченко чуть не погиб на отдыхе, а Alyosha развелась с мужем
21 Січ 2012
0
5673

Люблю я, знаете ли, светские мероприятия. Во-первых, весело, во-вторых - кучу новостей узнаешь, в-третьих... Ну, в общем про угощения я лучше помолчу. Вы сами все понимаете.

Недавно вот в клубе «Салливан Рум» прошел закрытый концерт, а по совместительству - светский междусобойчик под названием First concert. New artist. Несмотря на малообещающее название (знаете, все-таки пипл больше предпочитает ходить на раскрученных артистов) народу - знакомого до боли - набралась целая куча. Анна Завальская из «Алиби» пришла, Виталий Козловский явился, звезда прошлогоднего «Евровидения» Мика Ньютон пожаловала, приобщились к этому празднеству и известный хореограф всея телевидения Елена Коляденко, и композиторы Александр Егоров и Борис Таршис. А экс-участница «Голосу країни» Тоня Матвиенко вообще стахановкой оказалась: успела и на презентацию новой певицы, и на день рождения Александра Кривошапко, который случился тогда же.

По-моему, лучшего хода для представления общественности нового лица и быть не может: главное, собрать толпу звезд как можно большего калибра, нашпиговать ими небольшое пространство, напоить их хорошенько (при входе гостей угощали ликером «Старый Таллин», а потом уже накачивали «Кровавой Мэри»). Ну а затем уже, когда все дойдут до кондиции, представить гостям юный талант.

На сей раз этим талантом оказалась молодая певица с загадочным именем BERQ. Говорят, перспективы у восходящей звезды довольно приличные, с ней даже знаменитый преподаватель вокала Майкла Джексона и Мадонны Сет Риггс занимается, если помните, о нем я вам уже кое-что рассказывала.

А еще поговаривают, что девушкой заинтересовался экс-продюсер Алсу - певец и композитор Александр Шевченко (может быть, в скором времени песни BERQ, как в свое время и песни Алсу, появятся на вкладышах жвачек).

Наверное, именно поэтому такое количество народа на вечеринку собралось. Вот, например, голос «Евровидения» на украинском телевидении, ведущий Первого национального канала Тимур Мирошниченко прямо с горнолыжного курорта примчался. Вот за это я и люблю подобные мероприятия: где бы еще Тимур рассказал мне о своих отпускных приключениях.

Оказывается, здоровый зимний отдых чуть не закончился для телеведущего настоящей катастрофой. А дело было так... В первый же день Тимур решил покуражиться, да и прямо сходу по «черной» (это значит, самой сложной и крутой) горнолыжной трассе спуститься. Но это еще полбеды, в тот момент, когда Мирошниченко после такого экстрима преспокойно на подъемнике наслаждался красотами гор, в него на полной скорости врезался какой-то отчаянный лыжник. Мало того что Тимур тут же вывалился из подъемника, так еще и курткой за него зацепился. Хорошо, что в какой-то момент нашему герою удалось отцепиться, а то не понятно, чем бы вся эта история закончилась. Да и так волоком приличное пространство преодолел.

В общем, слушала я этот душещипательный рассказ и, казалось, уже сединой покрываюсь (в мои-то вечные 18!). А пока я от всей души пугалась и ужасалась, на сцену певица Alosha с Виталием Козловским вышли. Вот уж неожиданный тандем! Тут еще мой приятель под рукой оказался, и как снег на голову: «А ты знаешь, Дусенька, что Alyosha с мужем развелась?..» Вот те раз, это что ж она своего продюсера-мужа Вадима Лисицу на Козловского променяла?!

Оказывается, все намного запутанней. На вечеринках и всяких светских тусовках об этом стараются помалкивать, однако супружеский тандем певицы и ее продюсера давно распался, а творческий - нет. Хотя, как сказать, ведь Лисица теперь вот за сопродюсерство новой представленной звезды BERQ вроде как взялся. Так что даже и не понятно, кто кого и на кого променял.

Наслушавшись таких шокирующих новостей, ошалев от песен Козловского и приятно удивившись от вокала этой самой BERQ, я поплелась домой. Не знаю, приживется ли на нашей сцене эта новая звезда, но вечеринка явно удалась.

Целовашки-обнимашки.

Дуся

Фото artPRoUA

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В субботу, 24 октября, в "день тишины" в центре Киева «Квартал 95» установил агитационные палатки с изображением Владимира Зеленского и подписью "Народный Президент". У людей такая "агитация" вызывала разную реакцию. По
25 Жов 2015 12:12
6 316
ДУСЯ
Каждый желающий попасть на кастинг проекта должен заполнить специальную анкету Желающих попасть на проект немало... Пока все переполнены надежд... ... и верят в свою удачу Этот участник кастинга приехал из Баку и скромно написал о себе в
20 Жов 2015 11:36
3 851
ДУСЯ
Сегодня я побывала на презентации нового сезона «Киева вечернего» - и получила заряд бодрости и новостей. Во-первых,  уже в эту пятницу стартует  «Шерлоh» - пародия на сериал ВВС «Шерлок», сделанная «Кварталом 95». И выходить все 12 эпизодов
13 Жов 2015 17:55
3 377
ДУСЯ
Вчера в «Циферблате» состоялся допремьерный показ фильма Кристиана Жереги «Край землі: зона АТО». Кристиан, напомню, – участник Майдана, гражданин России, после Революции Достоинства пошедший добровольцем воевать – и взял в руки не только оружие, но
08 Жов 2015 15:21
6 202
ДУСЯ
Не так давно энергичные девушки из проекта «Доступ до правди» Аксинья Курина, Леся Ганжа и Алиса Рубан обновили ресурс, и сразу же затеяли конкурс – «Звезда канцелярита», победителем которого станет чиновник, написавший самую нелепую, фантастическую
02 Жов 2015 18:42
1 417
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду