Чем выше любовь, тем ниже поцелуи. Обзор кастингов на романтические шоу

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи. Обзор кастингов на романтические шоу

Мне кажется, что лето - самое удачное время для того, чтобы влюбиться по уши. Все вокруг располагает к поиску второй половинки: солнце, вечеринки под открытым небом, путешествия, море, новые знакомства... Словом, стрелы амура подстерегают на каждо
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи. Обзор кастингов на романтические шоу
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи. Обзор кастингов на романтические шоу
31 Лип 2012
0
5177

Мне кажется, что лето - самое удачное время для того, чтобы влюбиться по уши. Все вокруг располагает к поиску второй половинки: солнце, вечеринки под открытым небом, путешествия, море, новые знакомства... Словом, стрелы амура подстерегают на каждом углу и даже в наиболее неожиданных местах, например, на отечественных телеканалах! Специально для открытых и смелых девушек и парней я подготовила обзор кастингов всех романтических шоу, записаться на которые можно прямо сейчас.  

1. Телеканал ТЕТ предлагает сразу несколько шоу для тех, кто готов броситься в любовный омут с головой. Во-первых, шоу «Твою маму», разные вариации которого мы уже видели на экранах. Участвовать могут все: и девушки с мамами, и парни с отцами, и даже одиночки без родителей. Главное, не бояться рассказать чужим родителям о себе и своих предыдущих отношениях всю правду.  

Во-вторых, сейчас ТЕТ работает над съемками нового шоу «Досвидос». По секрету расскажу вам, что еще в мае отправила на кастинг этого проекта Мусю. Мою красотку, естественно, сразу же отобрали, да еще и на участие в главной роли. А уж она мне объяснила, что по формату две привлекательные девушки просматривают видеовизитки десяти парней и выбирают тех, с кем позже отправятся на свидание. В итоге останется один чувак, который... ‑ внимание, отсюда будет интересно! - сделает окончательный выбор: кто из двух девушек ему милее. Как по мне, это нечестно. Опять последнее слово будет не за женщиной! Ну да ладно. Я-то уверена, что победит моя Муся. В общем, как только Мусе перезвонят с канала и пригласят на съемки, она обо всем и в деталях расскажет вам.  

2. Канал «1+1» приглашает девушек и парней, способных поверить в любовь с первого взгляда, заполнить анкету на официальном сайте, в разделе «Кастинги». К сожалению, условия проекта пока что остаются в тайне, но, судя по сотне вопросов обо всем на свете, начиная с ведомостей об образовании и заканчивая «Опишіть вашу ванну кімнату і туалет», конкурс будет серьезным. Особенно мне понравился вопрос в анкете для девушек: «До якого типу дівчат Вас можна віднести? Оберіть з наведених варіантів і поясніть Вашу відповідь: Блондинка, Дівчина-воїн, Татова дочка, Заучка, Бовдур, Погане дівчисько, Красуня, Фурія, Кар'єристка, Босячка». Так что если в одном из вышеперечисленных вариантов вы узнали себя, скорее на кастинг!

3. Новый канал тоже на «любовном фронте» не отстает: предлагает сразу три программы для одиночек. Для начала «Мачо не плачуть» - шоу для парней, готовых преодолеть любые страхи и преграды на пути к сердцу девушки. Условия участия очень просты: указать на сайте свои контактные данные, загрузить фотку и рассказать несколькими предложениями о себе.  

Еще на Новом планируется запуск «Нецілованих» для девушек в возрасте 18-25 лет, желающих славы и хорошей награды. У канала нет особых требований к образованию и статусу героинь, главное условие - яркая внешность, непосредственность, харизма и полное отсутствие опыта в любовных отношениях. Девушки должны устоять перед ухаживаниями опытных красавчиков, кто не справится - оставит программу с пустыми карманами, но с первой любовью. Победит только одна, и ее ждут большие деньги!  

Кроме того, на Новом канале будет еще одна программа под названием «Ближче до тіла». Подробности проекта не известны, но организаторы обещают найти всем одиноким по паре. Для участия, как всегда, ищут смелых, красивых и готовых к экспериментам молодых людей в возрасте от 19 до 35 лет.  

4. Глупо было бы говорить о романтических программах и не вспомнить всколыхнувшее всю страну шоу «Холостяк» на СТБ. Я уже рассказывала вам, что отбор на участие в третьем сезоне начался. Кто станет главным претендентом на сердца миллионов украинок, еще не известно. Однако попытать удачу и захомутать супертанцора или принца, согласитесь, определенно стоит.

5. О передаче «Вдягни мене, якщо зможеш» на К1 я вам уже тоже рассказывала. Конечно, шоу больше смахивает на «Богиню шопинга» или «Снимите это немедленно!», но главной фишкой остается ведь то, что три парня состязаются, покупая женскую одежду и нижнее белье, за свидание с одной прекрасной девушкой. Чем вам не романтика? Спешите на кастинг!

6. Не стоит упускать из внимания ветеранов телевидения среди романтических шоу. Уже и не поймешь толком, на каком канале сейчас показывают «Давай одружимося» в реальном времени: на К1, «1+1» или СТБ. В любом случае, можно зайти на официальный сайт проекта и заполнить заявку на участие, а там уже Оксана Байрак, Ксения Собчак или Лариса Гузеева подберут тебе достойную пару.

7. И наконец, уже многие годы с голубых экранов не исчезает реалити-шоу «Дом-2». С одной стороны, в Россию ехать далековато, а с другой - тебя ведь там и приютят, и накормят, и обогреют. Пройдешь кастинг (а я думаю, сейчас конкурс на «Дом-2» не очень велик), а потом сиди себе перед камерами и строй любовь на глазах у миллионов телезрителей стран бывшего СССР.

Словом, молодые и перспективные, айда искать любовь на каналах!

Цем. Ваша Дуся

Фото: artleo.com               

 

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
2014 год был богат на скандалы, интриги, преследования  и расследования – мои коллеги так усердно старались прорваться к вершинам, урвать кусочек счастья или закопать свою репутацию так глубоко, что просто нельзя пройти мимо и не отметить их старания
02 Січ 2015 13:10
3 112 968
ДУСЯ
Мои читатели, как и остальные сознательные граждане нашей страны, больше интересовались политикой и событиями в стране, чем новостями из жизни звезд шоу-биза Этот год был самым сложным за всю историю независимости. И, естественно, мои читатели, как
27 Груд 2014 13:05
22 229
ДУСЯ
 Посмотрев в очередной раз итоговые новостные выпуски, я пришла к выводу, что надо поставить вопрос о лучших новостях ребром, то есть на голосование. Предлагаю варианты:   «Факти тижня з Оксаною Соколовою», ICTV, 18:45 Оксана Соколова, бессмен
28 Січ 2013 11:00
8 996
ДУСЯ
Я, как страстный киноман, живу от премьеры до премьеры. И могу сказать, что, несмотря на чертову дюжину в цифре года, для любителей самого разнообразного кино 2013-й будет счастливым. 1.  Ждать фильма «Отверженные» осталось недолго - у нас в кино
03 Січ 2013 10:26
12 148
ДУСЯ
Кинотеатры, вопреки логике, не радуют меня с Мусей своей программой на новогодние праздники: наверное, прокатчики считают, что мы проведем их, лежа на диване перед телевизором и доедая оливье. Тем не менее, пятерку фильмов, ради которых стоит отор
29 Груд 2012 11:00
3 035
ДУСЯ
Вот уже которую неделю тема парламентских гонок не сходит с обложек моих любимых еженедельников, и можно с уверенностью предположить, что 28 октября это все не закончится. К счастью или, к сожалению, но помимо выборов в Украине хватает и других п
20 Жов 2012 10:39
4 213
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду