«Блестящие головы»! ТОП-10 лысых медийщиков

«Блестящие головы»! ТОП-10 лысых медийщиков

Признаюсь вам сразу, девоньки, что мы с Мусей предпочитаем лысым парням шевелюристых. Но есть у нас подружки, которые сходят с рельсов, видя, как в летний день на гладком затылке избранника резвятся солнечные зайчики. =)) Кто-то из них считает
«Блестящие головы»! ТОП-10 лысых медийщиков
«Блестящие головы»! ТОП-10 лысых медийщиков
23 Серп 2010
0
9593

Признаюсь вам сразу, девоньки, что мы с Мусей предпочитаем лысым парням шевелюристых. Но есть у нас подружки, которые сходят с рельсов, видя, как в летний день на гладком затылке избранника резвятся солнечные зайчики. =))

Кто-то из них считает лысину сексуальной, для других она - признак умственных способностей, а как по мне - отличный повод засветиться. Мы с Мусиндой пошли навстречу всем лысолюбивым девчонкам и составили на свой вкус ТОП-10 лысых медийщиков.

Не претендуя на объективность, мы заявляем, что каждый из участников по-своему хорош, умен и даже сексуален. А сам рейтинг отражает только наши симпатии. =))

10. Влад Яма

Ввиду того, что нам с Мусиндой как-то не приходилось оценивать умственные способности Влада, мы оставили их без внимания. Но что касается сексуальности, то здесь у нас вопросов нет. Отличный танцор плюс к тому же лысый - «горючая смесь».

9. Павел Костицын

Паша постоянно в кадре с какими-то экстрасенсами, телепатами и прочими удивительными людьми. Каждый раз они рассказывают вещи, от которых волосы встают дыбом. Но Павлу Костицину это не грозит, а только добавляет загадочности и сексуальности... =))

8. Женя Кошевой

Женя - очаровашка и нам искренне симпатичен. Глядя на него, мы не думаем об уме или сексуальности, а только о задорном смехе и искреннем юморе. Но мы знаем, что Женя стремится к знаниям и с 1 сентября пойдет учиться в институт.

7. Алексей Семенов

Примерного семьянина и генерального продюсера как-то не хочется называть сексуальным, чтобы не смущать жену с ребенком. Будь умным, Лешенька! =))

6. Мустафа Найем

Наш с Мусей коллега по имени Мустафа - экзотический фрукт. Эта экзотика в сочетании с восточной сексуальностью наверняка манит к нему сотни поклонниц. Быстро сообразив что к чему, Найем запустил свою программу на ТВ, и поклонницы уселись к телевизорам поднимать рейтинги. Умно, не правда ли?

5. Мыкола Вересень

Вторую половину рейтинга открывает представитель старшего поколения Мыкола Вересень. Мы с Мусиндой не решимся назвать журналиста сексуальным внешне, но его бархатистый голос и живой ум нам кажутся привлекательными.

4. Алексей Гончаренко

Поговаривают, что Лешина сексуальность направлена не в нашу с Мусей сторону, но мы не расстраиваемся. Потому что частицы его творческой энергии достаются и нам. Пока хватает. =))

3. Дмитрий Гордон

Когда человек известен, он автоматически видится сексуальнее. А когда он к тому же умен, его сексуальность и вовсе не имеет границ и пределов. Должно быть, много силы уходит на то, чтобы ее удержать? =))

2. Александр Богуцкий

У Александра Богуцкого очень обаятельная улыбка, которая нравится многим моим подружкам. Думаю, вряд ли стоит оценивать наличие ума у топ-менеджера одного из самых успешных телеканалов страны. Включайте ICTV и делайте выводы.

1. Александр Швец

Конечно же, шеф-редактор газеты "Факты" для нас с Мусей выглядит более умным, чем сексуальным. Но мы не сомневаемся, что у харизматичного журналиста была бурная молодость. А еще моя Муся иногда вспоминает, как училась читать на первых номерах газеты Швеца, который в то время покорил и пионерок, и пенсионерок.

 

Как видите, мои хорошие, последние 5 позиций заняли люди постарше и с опытом. Говорят, умные мужчины с возрастом становятся сексуальные, а сексуальные умнее. Мы с Мусей охотно верим в эту теорему, но все же предпочитаем молодое вино.

А вы любите "Шардоне" 1896 года? =))

Дульсинея и Мусинда

Фото Павла Старостенко, Руслана Новосела, xopoiiio.ru

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
2014 год был богат на скандалы, интриги, преследования  и расследования – мои коллеги так усердно старались прорваться к вершинам, урвать кусочек счастья или закопать свою репутацию так глубоко, что просто нельзя пройти мимо и не отметить их старания
02 Січ 2015 13:10
3 112 967
ДУСЯ
Мои читатели, как и остальные сознательные граждане нашей страны, больше интересовались политикой и событиями в стране, чем новостями из жизни звезд шоу-биза Этот год был самым сложным за всю историю независимости. И, естественно, мои читатели, как
27 Груд 2014 13:05
22 228
ДУСЯ
 Посмотрев в очередной раз итоговые новостные выпуски, я пришла к выводу, что надо поставить вопрос о лучших новостях ребром, то есть на голосование. Предлагаю варианты:   «Факти тижня з Оксаною Соколовою», ICTV, 18:45 Оксана Соколова, бессмен
28 Січ 2013 11:00
8 994
ДУСЯ
Я, как страстный киноман, живу от премьеры до премьеры. И могу сказать, что, несмотря на чертову дюжину в цифре года, для любителей самого разнообразного кино 2013-й будет счастливым. 1.  Ждать фильма «Отверженные» осталось недолго - у нас в кино
03 Січ 2013 10:26
12 146
ДУСЯ
Кинотеатры, вопреки логике, не радуют меня с Мусей своей программой на новогодние праздники: наверное, прокатчики считают, что мы проведем их, лежа на диване перед телевизором и доедая оливье. Тем не менее, пятерку фильмов, ради которых стоит отор
29 Груд 2012 11:00
3 034
ДУСЯ
Вот уже которую неделю тема парламентских гонок не сходит с обложек моих любимых еженедельников, и можно с уверенностью предположить, что 28 октября это все не закончится. К счастью или, к сожалению, но помимо выборов в Украине хватает и других п
20 Жов 2012 10:39
4 211
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду