Лучшая грудь украинского ТВ! (РЕЙТИНГ)

Лучшая грудь украинского ТВ! (РЕЙТИНГ)

17 Серпня 2010
44093
17 Серпня 2010
09:15

Лучшая грудь украинского ТВ! (РЕЙТИНГ)

44093
    Фото Яны Новоселовой, Павла Старостенко, Руслана Новосела, XXL, liveinternet.ru, glamurchik.tochka.net, press-centre.com.ua, shoq.biz
Лучшая грудь украинского ТВ! (РЕЙТИНГ)
Лучшая грудь украинского ТВ! (РЕЙТИНГ)

Мои зайки, как-то просматривая подборку новостей о российской теледиве Анфисе Чеховой, заметила одну закономерность - практически все восхищаются бюстом главной «исследовательницы секса». И мне, к слову признаться, стало обидно. Неужто у нас нет телеведущих, которыми можно было бы вот так восхищаться? Неужто перевелись на нашем ТВ грудастые барышни?

Мы с Мусиндочкой провели небольшое исследование и пришли к выводу: украинским телеведущим тоже есть чем похвастаться. Не всем конечно, но есть. Так вот, мы решили составить рейтинг лучших, на наш взгляд, грудей отечественного телевидения. Но поскольку узнать точные размеры прелестей наших избранниц весьма проблематично, то Муся решила делать это по-простецки: определять, так сказать, на глаз. Так что не судите нас строго.

Итак, мальчики, держитесь!

10. Оля Фреймут

Именно ведущая «Подъема» на Новом канале открывает нашу ТОП-10. Пусть Оле не так повезло, как ее конкуренткам, но мы ведь знаем, что главное не победа, а участие. =)

Вердикт Муси: 87 см

9. Кульбаба

Эх, я уже вижу возмущение сильной половины по поводу того, что главный «цветок» нашего ТВ так низко расположен в рейтинге! Но тут дело в том, что, невзирая на роскошные формы Кульбабки, она сама неоднократно признавалась, что прибегала к помощи пластического хирурга для «реставрации» этих самых форм. Вот мы с Мусиндочкой и решили, что это не очень справедливо по отношению к обладательницам натурального бюста.

Вердикт Муси: 96 см

8. Маша Ефросинина

Еще одной представительнице Нового повезло чуть больше. Правда, хоть от своей коллеги в большой отрыв уйти не смогла, но факт «преимущества» Ефросининой виден невооруженным глазом.

Вердикт Муси: 96 см

7. Оксана Марченко

Главный куратор украинских талантов хоть и не обладает гигантским размером, но, по-нашему мнению, все равно грудь Оксаны уж очень симпатично смотрится. Поэтому аж седьмое место.

Вердикт Муси: 91 см

6. Лера Черненко

Ведущая «Козирного життя» стала в нашем рейтинге единственной представительницей канала ICTV. Так что, даже, несмотря на невысокую шестую позицию, Лера может смело заявить, что именно она «грудь №1» главного мужского телеканала Украины.

Вердикт: 96 см

5. Оксана Байрак

А вот вторую половину «грудастого рейтинга» открыть выпала честь Оксане Байрак. Согласитесь, дорогие мои, ведущей программы «Давай одружимося» есть чем удивить. И это не о ее фильмах речь. =)

Вердикт Муси: 108 см

4. Тала Калатай

В новом сезоне Тала будет доказывать телезрительницам, что «Легко бути жінкою». И, полагаю, ей есть, чем убеждать.

Вердикт Муси: 106 см

3. Наташа Аникина

Вот кто, оказывается, держит пальму первенства на Новом канале! Фреймут и Ефросинина были повержены именно Наташей Аникиной. Правда, в нашей «десятке», увы, ей досталась только бронза. Но вот уж на Новом Натусик может ходить с высоко поднятой... Ну, вы понимаете. =)

Вердикт Муси: 101 см

2. Наташа Розинская

Эх, какого же счастья лишились украинские солдаты, после того как Розита отказалась вести программу «Хочу в армію»! Скажите, ну в какой казарме можно увидеть такие персы? Вот и я думаю, что ни в какой. Так что, дорогие мужчины, добро пожаловать на НТКУ. Там Наташу трудно не заметить!

Вердикт Муси: 110 см

1. Лилия Ребрик

Мы с Мусиндочкой долго спорили: кого возвести на вершину рейтинга? Скажу честно, едва не поссорились с моей девочкой. Но, оказалось, все-таки нашлась грудь, к которой у нас с Мусей было меньше всего претензий. Итак, звучат фанфары! Обладательница этой груди - Лиля Ребрик! Может быть, блондинка с СТБ и уступает своим конкуренткам в «весомости аргумента», но вот в умении его преподнести - равных ей нет! С чем мы Лилю и поздравляем!

Вердикт Муси: 97 см

Вот таки дела, мои хорошие! Просьба особо не придираться к нашей «грудастой десятке», ведь, как известно, на вкус и цвет... =)

Цемки!

Ваши Дуся и Муся            

Фото Яны Новоселовой, Павла Старостенко, Руслана Новосела, XXL, liveinternet.ru, glamurchik.tochka.net, press-centre.com.ua, shoq.biz

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
44093
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду