РАК

Женщины-Раки чрезвычайно чувственны и эротичны, но стараются этого не демонстрировать и «прохладничают» с представителями П.П. (противоположного пола). Правда, в этот период времени возможны неожиданные всплески страстей, которые захватывают Раков
РАК
РАК
17 Лип 2008
0
4694

Женщины-Раки чрезвычайно чувственны и эротичны, но стараются этого не демонстрировать и «прохладничают» с представителями П.П. (противоположного пола). Правда, в этот период времени возможны неожиданные всплески страстей, которые захватывают Раков-женщин с головой. Ужасно то, что порой эти порывы могут приобретать грубые формы. После чего пути Ракушек с партнерами расходятся и больше не пересекаются.

Раки-мужчины – еще те проказники. У многих из них имеется записная книжка, где хранится база данных их женщин. Если выстроить в ряд всех обиженных подружек хотя бы одного Рака, то получится очень длинная очередь. В сексе Раки думают только о себе, чем часто оскорбляют партнерш. Идеальный вариант для мужчины-Рака – это женщина, склонная к мазохизму. Аналогичную идею можно предложить и женщинам-Ракам.

Что касается текущего месяца, то звезды выстроились очень интересным образом. Под влиянием периферийного Сатурна Луна, покровительница Раков, оказывает значительное воздействие на то, как складывается их профессиональная и личная жизнь. В общем, июль станет для Раков переломной точкой в этих сферах деятельности. Появится возможность нескольких вариантов решения конфликтных ситуаций и затянувшихся проблем, и успех застанет вас в любом месте, но только при условии правильного выбора. Так что, уважаемые Раки, вам пора разобраться в том, чего же вы хотите на самом деле. Неопределенность, особенно сейчас, ни к чему хорошему не приведет. А вот конкретика выведет вас на самый правильный путь.

Руководству медиаканалов Гюнтер может посоветовать как следует взвесить все ваши планы, потому что это месяц развития и перспектив. Короче, что вы сейчас посеете, то вы потом и пожнете. И еще: будьте серьезнее в отношении новых контактов и связей – в скором будущем они пригодятся и на работе, и вне ее. Не следует забывать, что лето – пора жары и интима. Шевелите клешнями, и вот вам мой последний резиновый поцелуй.

Всегда ваш Гюнтер!

Дуся предупреждает, что сведения, предоставленные автором по имени Гюнтер, не проверены, и даже сама Дуся им не доверяет. Что касается изображения, то это явно фотомонтаж, изготовленный с целью опорочить порядочных людей.

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду