detector.media
21.02.2014 13:49
20 февраля за событиями в стране в рамках информационного марафона на «Интере» следили более 20 миллионов украинцев

В четверг, 20 февраля, в связи со сложившейся ситуацией в стране на телеканале «Интер» с 7:00 до полуночи проводил новостийный марафон, посвященный драматическому противостоянию в Украине. В течение почти семнадцати часов в эфире канала «Интер» были прямые включения, репортажи, интервью с гостями в студии.  Среди них: политолог Вадим Карасев, экс-глава СБУ Валентин Наливайченко, народный депутат Михаил Чечетов и первый Президент Украины Леонид Кравчук. Ведущая Анастасия Даугуле вела диалог с гостями, выясняя их отношение к происходящему и их видение возможных путей выхода из сложившейся ситуации. Корреспонденты «Интера» в течение почти пяти часов вели прямые включения с Майдана Незалежности, улиц Институтской и Михайловской.

 

В этот день зрители следили за разворачиванием событий именно на телеканале «Интер»: канал стал безоговорочным лидером дня как среди широкой всеукраинской аудитории 18+, так и среди зрителей 18-54 в крупных городах с долей 17,7% / 15,4% (18+, Украина / 18-54, 50+).

 

ТОП-5 каналов 20 февраля 2014 года

(доля 18+, Украина/18-54, 50+, отсортировано по 18+, Украина)

 

 

 

Данные исследования телевизионной аудитории принадлежат ИТК, предоставлены Телеканалом «Интер». Показатели рассчитаны для аудиторий 18+ и 18-54. Регион: вся Украина, города 50тыс+. Период: 20.02.2014. Данные Overnight, предоставлены по показателям доли и рейтинга. Детальнее по показателям в глоссарии ИТК http://www.itk.ua/ua/page/tv-dictionary/

 

Начиная со среды на «Интере» не выходят в эфир развлекательные проекты, в частности проект «Давай поженимся в Украине». В четверг, 20 февраля, из эфира телеканала были сняты анонсы развлекательных программ и рекламные блоки. Кроме того, приостановлены промо-кампании новых развлекательных проектов, в частности, проекта «Ментор».

 

Сегодня,  в четверг 21 февраля, «Интер» продолжает освещать развитие событий в стране. Запланированы дополнительные выпуски новостей, репортажи и прямые включения из Верховной Рады и с Майдана Незалежности.

 

Пресс-служба телеканала «Интер»

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY