detector.media
12.04.2013 13:58
Приз зрительских симпатий получила фотограф из Днепропетровска (ФОТО)
ПРЕСС-РЕЛИЗ

Широкая общественность определила лучшего фотографа в номинации имени Виталия Розвадовского «Лучший фоторепортер». Победителем в категории «Приз зрительских симпатий» стала фотография «Руда» Маргариты Середняк (Днепропетровский информационный портал prodnepr.dp.ua). Фотография набрала наибольшее количество голосов - 107 лайков.

 

«От имени всего Оргкомитета искренне поздравляю Маргариту. Желаю победительнице не останавливаться на достигнутом. Верю, что впереди ее ждет еще много ценных наград», - комментирует представитель Наблюдательного Совета Конкурса PRESSзвание Валентин Королько.

 

 

Победитель определялся путем голосования на странице Конкурса PRESSзвание в Facebook www.fb.com/presszvanie.ua с 3 по 10 апреля 2013 года.  В голосовании принимали участие фотографии из шорт-листов в категориях «Лица», «Момент» и «На грани», которые были сформированы на основании голосования Жюри. Проголосовать  за понравившееся фото мог любой пользователь Facebook. При этом для объективности при подсчете голосов серии считалась сумма уникальных лайков пользователей.

 

Награждение лучшего фотографа по версии широкой общественности, а также остальных победителей состоится на финальной церемонии, которая состоится 20 апреля 2013 года. 

 

Следите за новостями на нашем сайте http://www.presszvanie.ua и на страничке PRESSзвания в Facebook: www.facebook.com/presszvanie.ua.

 

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY