detector.media
10.04.2012 17:46
«Деффчонки». С 17 апреля на ТЕТ
ПРЕСС-РЕЛИЗ

О таких говорят «понаехали». Но что делать, если хочется роскошной жизни, а родиться «повезло» в Саратове? Правильно - надо покорять Москву!

 

Во вторник, 17 апреля, в 19:55 на ТЕТ премьера мегаоткровенного комедийного сериала «Деффчонки»! Узнайте всю правду о дружбе, отношениях, сексе, мечтах и безболезненной эпиляции!

 
О сериале


Героини «Деффчонок» - четыре подруги, приехавшие в Москву в поисках счастья. Они совершенно непохожи друг на друга и мечтают о разном. Кто-то об успешной карьере, кто-то поскорее выйти замуж, кто-то стать известной певицей...
Их объединяет общая квартира на окраине. Жить вчетвером в тесной хрущевке не сложно, а очень CЛОЖНО! Но есть и преимущество - кому доверить свои радости и разочарования, как не таким провинциальным мечтательницам, как и ты? Тем более, когда столичная жизнь не «цветочки»!


Им придется снять розовые очки и открыть «страшную» правду жизни: если ты попала на прослушивание к продюсеру, это еще не значит, что он сделает из тебя звезду. Если ты «закадрила» олигарха с Рублевки, это еще не гарантия, что он купит тебе квартиру. И, конечно, пара ночей с боссом не сделают тебя его женой! «Деффчонки» - наивные, открытые и искренние. Вместе и по отдельности они пробираются сквозь московские тернии к своему месту в жизни и настоящей любви!


Героини


Маша Бобылкина (Бобылыч)/Галина Боб - 24 года, старшая из подруг, работает официанткой и очень хочет выйти замуж. Поэтому знакомится со всеми симпатичными парнями подряд, но своим напором отпугивает потенциальных мужей. От наплыва эмоций периодически теряет сознание.

Василиса Бобылкина (Вася)/Таисия Вилкова - 16 лет, младшая сестра Маши, приехала в Москву поступать на юрфак, но мечтает пройти прослушивание у Бари Алибасова и стать известной певицей. Типичный избалованный ребенок, «пацанка», постоянно врет, хитрит и пользуется своим статусом самой младшенькой. Любимая фраза - «полный лажовый фуфел».

Катя Швиммер (Пална)/Анастасия Денисова - 23 года, хотя выглядит на все 30, одноклассница Маши. Типичная карьеристка. Работает в фирме секретаршей, но мечтает стать коммерческим директором. Личной жизни нет вообще, потому что влюблена в своего начальника, который не отвечает взаимностью. Любит «сыпать» цитатами на латыни.

Ольга Ржевская (Леля)/Полина Максимова - 23 года, собиралась замуж за олигарха с Рублевки, но после ссоры переехала к подругам в квартиру на окраине. Живет в свое удовольствие, неприкрыто использует сексуальность в корыстных целях. Мечтает найти очередного олигарха, выйти за него замуж, купаться в роскоши и бить баклуши до конца своих дней.


      
Интересные факты:

 

- Актрис для проекта отбирали почти год. Дольше всего искали актрису на роль героини Лели. Съемочной группе казалось, что найти блондинку будет проще всего, но оказалось, что молодых красоток модельной внешности в современном кино очень не так уж и много.

 

- Специально для роли очкастого офисного планктона Палны актриса Анастасия Денисова поправилась на 10 кг.

 

- Роль телезвезды Сергея Звонарева в «Деффчонках» исполнил российский певец Алексей Воробьев, оскандалившийся на прошлогоднем Евровидении. Свой выход в финал музыкального конкурса Алексей отметил радостным матом в прямом эфире.

 

- Все персонажи списаны с реальных прототипов, подруг автора и идейного вдохновителя ситкома Ольги Френкель. Именно их невыдуманные истории легли в основу сценария. Реальны не только психологические портреты, но и фирменные выражения, словечки, привычки, разговоры и ситуации.

 

http://tet.tv/dyvitsya/serialy/diffchatka.html

 

                «Деффчонки»
Жанр:
ситком
Производство: ТНТ

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY