detector.media
01.09.2009 14:43
Битва «Свобод» и игры «эрудитов-патриотов»
Битва «Свобод» и игры «эрудитов-патриотов»
Скажем сразу: сенсационных новинок от родного «ящика» не ждите. Все те же политические «драчки», «клепание звезд» и много «мыла». Впрочем, обо всем – поподробнее.

Звезды из народа


                                                               «Алло, мы ищем таланты!»



Во-первых и в главных, родное телевидение не изменяет взятому ранее курсу на поиск звезд в народе - свое талант-шоу есть практически на каждом уважающем себя канале.



Главной, естественно, станет «Фабрика зiрок -3» на «Новом»: во-первых, музыкальным продюсером будет первый на сегодняшний день «хитмейкер» СНГ Константин Меладзе, во-вторых, для своей последней «Фабрики» канал обещает не пожалеть сил и средств и выдать на-гора мега-шоу, «которого мы еще не видели». Одна, мол, новая раздвижная сцена чего стоит.



Экраны будут разъезжаться и съезжаться по горизонтали, в центре сцены будет установлен специальный подъемник, зачем - пока секрет, а под каждый номер будет прописываться компьютерная графика, так что если на ваших глазах «фабрикант» будет бежать в толпе, то не верьте глазам своим: толпа может быть просто нарисованной.


А также:


«Україна має талант-2» - на СТБ уже этой осенью


«Танцуют все!-2» - второй парад доморощенных танцоров начнется на СТБ 4 сентября в 20.00.


«Народная звезда» - в начале октября на ТРК «Украина» десяток самородков из народа образует пары с десятью звездами и предстанет на суд мэтров шоу-бизнеса.

 

И снова здравствуйте!


                                                                «Танцы...» не убить

Самый долгоиграющий проект украинского телеэфира вновь возникнет на «Плюсах» в октябре.


За право исполнить детскую мечту в проекте «Танцюю для тебе-3» на этот раз будут сражаться девять звезд: Анастасия Приходько, Валерий Харчишин, Фагот, телеведущая Лидия Таран, Алина Гросу, актер Александр Никитин, спортсмены Татьяна Добринская, Анна Бессонова и Руслан Гончаров. Причем соревноваться будут не только звезды, но и их тренеры - Алена Шоптенко, Дмитрий Дикусар и Сергей Костецкий, каждый из которых будет опекать по три пары участников.


Кстати, некоторые звезды, приступив к репетициям, уже поняли, что погорячились, согласившись на участие в проекте: «Я понял, что взялся не за свою работу, - признался нам Валерий Харчишин. - Но бежать некуда и сдаваться я не люблю».


                                                                Политические шоу


                                                                   Битва «Свобод»


Ясное дело, в преддверии президентских выборов политических шоу у нас только прибавится. Телеканал «Украина», вопреки слухам, продлил контракт с Савиком Шустером: его «Шустер Live» вернется в эфир 7 сентября. В очередной раз обновленной предстанет «Свобода на «Интере»: изменится студия, дизайн, да и формат программы, а в студию будут приглашать не только политиков, но и знаковых людей других профессий. Ну и, естественно, никуда не денется «Свобода слова» с ICTV. Она теперь будет начинаться позже, в 23.00, и длиться на час меньше.


А также:


Политики поговорят с простыми людьми


На период предвыборной кампании на ТРК «Украина» появится новое политическое шоу, формат которого разработан совместно с BBC и СNN: оно будет выглядеть как своеобразный диалог между «маленькими» украинцами и политиками.


Ноу-хау


Игры эрудитов и патриотов



Порадуют нас и оригинальными проектами собственного производства. Так, на «1+1» стартует шоу для эрудитов-патриотов «Я люблю Україну!». В нем две команды игроков - опять же звезд - под предводительством Потапа и Насти Каменских будут соревноваться в познаниях о «рiдной неньке», причем от игроков требуется знать о родине все: вплоть до ее вкуса и запаха.


А также:


«Невероятная коллекция мистера Рипли» - аналог популярного британского шоу «Хотите верьте, хотите нет!» о необыкновенных явлениях нашей планеты, с ведущим - «квартальцем» Юрием Краповым. ICTV, по будням.


Новый проект Константина Стогния «Страна должна знать» - о больших подвигах маленьких украинцев. ICTV, в воскресенье вечером.



... И о любви


                                                           Оксана Байрак стала свахой



Новый сезон на СТБ уже открылся премьерой шоу «Давай поженимся» - аналога одноименного российского проекта, вот только главная сваха у нас - не Лариса Гузеева, а Оксана Байрак. 


А  также:



«Формула любви»: теперь богатые и знаменитые, в частности - Валерий Леонтьев, Людмила Чурсина, Павел Майков, Алексей Гуськов и Лидия Вележева, Игорь Петренко и Екатерина Климова, Владимир Меньшов и Вера Алентова - будут рассказывать вам о своих любовных драмах и похождениях. «Интер», воскресенье, 17.00.


                                                                               Сериалы


                                                 «Братаны», «Маргоша-2» и новый «Доктор Хаус»


«1+1» осенью порадует продолжением «Маргоши»: «Маргоша-2» окончательно расставит точки над «і» - вернет ли себе Гоша-Маргоша мужской облик, или так и останется влюбленной женщиной.

А также:

 «1+1»: «Крем» - умненькая, но некрасивая героиня с помощью волшебного крема обретает способность превращаться в красавицу.


«Интер»: «Колдовская любовь -2» и «Кармелита-2»: в продолжении саги о себе, красивой, замужняя уже цыганка вступает в жестокую схватку с криминалом, чтобы спасти семейный бизнес и мужа Миро.


А еще - «Каменская -5», «Аннушка» и «Принцесса и нищенка»: о том, как поменяли местами одинаковых лицом, но разных по социальному статусу барышень, и продукт «квартальцев-95» - сериал «Сваты».


СТБ - 5-й сезон культового «Доктора Хауса», а сразу по его окончании - 1-й сезон еще одного медицинского сериала «Анатомия Грей» - о женщине-хирурге Мередит Грей, и российский сериал о молодых медиках «Я лечу».


«Новый» - продолжение любимых народом «Кадетов» - сериал «Курсанты», а еще - культовый, говорят, в мире сериал «Грань» - о сотрудниках ФСБ, расследующих паранормальные явления.


ICTV - сериальный вариант шпионского детектива «Охоты на Вервольфа», «Менты-10», «Братаны» - о четырех друзьях-десантниках, вступивших в неравный бой против торговцев людьми - и мистическая драма «Мы из будущего».

 

Виктория Аронова, «Газета по-киевски»

 

Фото - «Газета по-киевски»

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY