detector.media
15.09.2008 18:48
17 сентября пройдёт первая пресс-конференция, посвященная фестивалю «Новое Немецкое Кино»

17 сентября в среду, в 12:00 в кинотеатре «Киев» (зал «Синематека») состоится первая пресс-конференция, посвященная фестивалю «Новое Немецкое Кино», который стартует 25 сентября.

В пресс-конференции примут участие руководитель отдела прессы немецкого посольства Зигрун Майер (Sigrun Meyer), директор Гете-института Марион Гаазе (Marion Haase), а также представители инвестиционно-финансовой группы «ТАС» и компании «Артхаус Трафик».

На пресс-конференции будет представлена полная информация по художественной, документальной и телевезионной программам, а также спецпроектам фестиваля и официальном открытии «Нового Немецкого Кино». Кроме того, вы сможете получить необходимые пресс-материалы – пресс-кит, видеонарезки и кадры полиграфического разрешения.

После этого состоится допремьерный показ фильма «Абсурдистан» Файта Хельмера.

Также, на пресс-конференции можно подать заявку на эксклюзивное интервью с одним из гостей фестиваля «Новое Немецкое Кино».

Чтобы аккредитоваться на пресс-конференцию и пресс-показ, следует обратиться по телефону 8 099 4 800 444 или о адресу press@arthousetraffic.com.

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY