detector.media
27.08.2007 14:42
30 августа в Одессе состоится всеукраинская премьера фильма «У реки»

Одесская киностудия и кинодистрибьютор «Артхаус Трафик» приглашают представителей СМИ на пресс-конференцию, посвященную премьере и выходу в прокат фильма Евы Нейман «У реки» (производство - Одесская киностудия, 2007 г.)

30 августа 2007 г. в Одессе, в зале кинотеатра «Маски» состоится Всеукраинская премьера фильма «У реки» с участием режиссера фильма Евы Нейман, исполнительницы главной роли – российской актрисы Марины Полицеймако и съемочной группы. Премьера фильма в Киеве состоится несколькими днями позже – 4 сентября в киевском кинотеатре «Жовтень». Прокат фильма «У реки», который стартует в Украине 7 сентября, будет обеспечивать кинодистрибьютор «Артхаус Трафик», специализирующийся на прокате артхаусного, фестивального кино.


График первых недель проката фильма:

Одесса, 7-19 сентября, кинотеатр «Маски»

Киев, с 20 сентября, кинотеатр «Жовтень»


Пресс-конференция c творческой группой фильма состоится 30 августа в 17.00 в Одессе, в кинотеатре «Маски» (ул.Ольгиевская, 23)

Участники пресс-конференции:

* Ева Нейман, режиссер фильма «У реки»

* Марина Полицеймако, актриса, исполнительница главной роли

* Александр Ткаченко, продюсер, глава правления ЗАО «Одесская киностудия»

* Юрий Невгамонный, актер, исполнитель роли второго плана

После пресс-конференции, по предварительной записи, аккредитованные журналисты смогут отдельно взять интервью у Евы Нейман и Марины Полицеймако.

Премьера фильма состоится после пресс-конференции, в 19.00 в кинотеатре «Маски».

Для посещения премьеры фильма предусмотрена аккредитация. Для аккредитации следует записаться на получение пригласительного билета и подтвердить свое участие в пресс-конференции.

Последний срок подачи заявки – до 29 августа. Аккредитованные журналисты будут обеспечены необходимыми для работы пресс-материалами, для аккредитованных съемочных групп телекомпаний будут изготовлены промо-диски с трейлером фильма для использования в репортажах.


По вопросам аккредитации и организации индивидуальных интервью можно обращаться к представителю «Артхаус Трафик» в Одессе Олегу Мельничуку – тел. моб.: 8(067)487-13-04.

Количество пригласительных билетов на премьеру ограничено.

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY