detector.media
05.06.2007 12:51
Film.Ua и Production.Ua приступили к съёмкам фильма «Доченька моя»

5 июня кинокомпании Film.Ua и Production.Ua начали съемки телевизионного художественного фильма «Доченька моя».  Об этом говорится в сообщении, распространённом сегодня компанией Production.Ua.

В основе сюжета – оригинальный сценарий Григория Ховраха. Жанр «Доченьки…» создатели фильма обозначают как драму с элементами детектива и обещают зрителям «максимально реалистичное остросюжетное кино». Сюжет картины вкратце описывают так:

Денис Коротков работает в милиции. Эксперт по техническому оснащению, «ас» в своей профессии. Жена Дениса, Наташа - преподавательница физкультуры в школе. Обычное течение жизни семьи со скромным достатком нарушает страшное известие. Их единственный ребенок, восьмилетняя Оленька тяжело больна. Спасти ее может только срочная и очень дорогая операция по пересадке почки.

Отчаявшиеся родители готовы продать квартиру, но помощь приходит с неожиданной стороны. Бывший одноклассник Дениса, с которым тот никогда не находил общего языка, крупный бизнесмен Михаил Ковальчук отдалживает ему нужную сумму. Самоуверенный и тщеславный, в тот момент Миша и представить не может, что его собственную семью ждут не менее страшные испытания, и что именно Денис сделает все возможное, чтобы спасти его маленькую дочь Настю…

Режиссер-постановщик фильма - Владимир Тихий («Мойщики автомобилей», телепроект «СВ –шоу»).

В фильме сыграют российские и украинские актеры: Алексей Кортнев («Бомба для невесты», «День радио», «Обреченная стать звездой»), Владимир Капустин («Железный занавес», «Бухта Филиппа», «Завещание Ленина»), Ирма Витовская («Леся+Рома», «Колье для снежной бабы», «Ангел-хранитель»), Олеся Власова, Виктор Шестаков, Станислав Боклан, Олег Примогенов.

Продюсеры картины – Виктор Мирский, Юлия Чернявская, Олег Щербина.

Фильм планируется к показу на ведущих украинских и российских каналах.

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY