detector.media
07.05.2007 14:05
Премьера «Стариков-полковников» на «Интере» прошла успешно

6 мая на телеканале «Интер» состоялась премьера двухсерийного художественного фильма «Старики-полковники» производства украинской компании Film.UA совместно с «Файно компани» и «Революшн синема». 

 

Средняя доля показа составила 18,53% по аудитории «18+». Компания-производитель считает это немалым успехом, обращая внимание на то, что американский фильм «Перл-Харбор», показанный в то же время на «1+1», имел результат 15,93%.

 

Как уже сообщала «ТК», сюжет двухсерийной картины разворачивается вокруг двух главные героев – Андрея Андреевича (Лев Дуров) и Олега Борисовича (Сергей Никоненко). Они – пенсионеры, ветераны спецслужб. Оба – полковники в отставке, один из них руководил местным КГБ, другой – милицией. История начинается с того, что под домом Андрея Андреевича взрывают машину известного бизнесмена. Старики, возмущённые бездеятельностью современных спецслужб, сами объявляют войну местному криминалитету. Они манипулируют событиями и буквально сталкивают лбами преступные группировки. Бандиты, как пауки в банке, начинают поедать друг друга. Ситуацией начинает интересоваться генпрокуратура и направляет в город следователя Елену Решетникову (Наталья Гудкова)...

 

В главных ролях – Лев Дуров и Сергей Никоненко. В эпизодических ролях были задействованы Валид Арфуш, Дмитрий Корчинский, Борис Барский.  

 

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY