detector.media
12.10.2006 11:22
Ехануров: Мы не хотим, чтобы министры ушли
  "Наша Украина" еще не исчерпала все возможности для продолжения переговорного процесса по созданию широкой правительственной коалиции.

Об этом в интервью радио "Эра" заявил бывший премьер, депутат от "Нашей Украины" Юрий Ехануров, сообщает "Лига".

По его словам, "Наша Украина" не хочет отзывать министров и намерена продолжить переговоры.

"Мы не хотим, чтобы министры ушли, мы хотим проводить переговорный процесс. Я бы не спешил сейчас с отставкой наших министров. Я считаю, что еще не исчерпаны возможности для переговорного процесса", - пояснил Ехануров.

Как известно, ранее министры от "Нашей Украины" подали заявления об отставке лидеру фракции Роману Безсмертному.

Сам Безсмертный не единожды заявлял о невозможности дальнейших переговоров с антикризисной коалицией, поскольку "мосты сожжены".

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY