detector.media
18.09.2006 14:14
Петр Порошенко назвал ключевой вопрос для «Нашей Украины» в коалиционных переговорах

Ключевым вопросом в коалиционных переговорах для «Нашей Украины»  является формирование такого регламента действий членов коалиции, который обеспечит «Нашей Украине» возможность серьезного влияния на принятие решений. Об этом, сказал по окончании согласительного совета лидеров парламентских групп и фракций нашеукраинец Петр Порошенко.

В качестве примера Порошенко привел бюджет, только что поступивший в Верховную Раду. «В проекте бюджета, поданного на рассмотрение ВР, мы нашли более 30 страниц различий относительно изменения норм налогового законодательства. Это запрещено законом, и если власть призывает граждан выполнять законы, почему же она себе позволяет подобные вещи»,- сказал Порошенко.

Он также проинформировал журналистов о том, что завтра, 19 сентября, состоится встреча руководителей профильных комитетов ВР с руководством экономического блока правительства, на которой будет обсуждаться смысловая часть бюджета. Порошенко выразил надежду, что в результате встречи, возможно, некоторые разночтения будут сняты.

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY