detector.media
04.07.2005 16:00
"Московские новости" готовят очередной номер пока без нового руководства
Коллектив "Московских новостей" начал подготовку нового номера, который выйдет в пятницу. Об этом сообщает ИНТЕРФАКС.

"Днем у нас прошли традиционные летучки по разбору предыдущего номера и обсуждению предстоящего. Что касается нового руководства, то никто нам представлен не был, равно как нам и не сообщили, кто возглавит редакцию", - сообщила в понедельник "Интерфаксу" пресс-секретарь "Московских новостей" Татьяна Блинова.

По ее словам, в отсутствии руководства, "обсуждение носило коллективный характер - впрочем, как оно всегда и бывает".

Ранее в понедельник руководитель газеты Евгений Киселев официально объявил о своей отставке, которая связана со сменой собственника издания.

Т.Блинова отметила, что нового собственника (украинский медиа-магнат Вадим Рабинович) в издании сейчас представляет шеф-редактор "Нового русского слова" (64-полосное ежедневное издание, выходящее в США) Вадим Долганов.

"Он осуществляет координацию, но это больше касается корректировки технологических процессов, и он сказал, что номер подписывать не будет", -сообщила Т.Блинова.

По словам пресс-секретаря, пока еще не решено, кто будет подписывать номер.

Она также отметила, что Михаила Михайлина и Вадима Малкина, которые на прошлой неделе были назначены заместителями главного редактора Евгения Киселева, на летучках не было.

Сам Е.Киселев ранее рассказал, что побывал в издании утром, чтобы официально сообщить коллективу о своей отставке и попрощаться с ним.

Interfax

Читайте також:

Владелец «Московских новостей» Вадим Рабинович не прочь приобрести «Новые Известия»

Газета "Московские новости" опровергает информацию о том, что Вадим Рабинович купил издание на деньги бизнесмена с криминальным прошлым

"Московские новости" останутся еженедельной политической газетой

Руководство газеты "Московские новости" обсуждает сейчас кандидатуры на пост главного редактора и через неделю последует назначение

"Московские новости" возглавил экс-министр печати России

Имя нового главреда "МН" назовут лишь 11 июля

Зв'язковим Рабиновича в "Московських новостях" буде рупор Кучми

Новый владелец "Московских новостей" намерен сменить все руководство редакции газеты

Киселев сообщил коллективу "Московских новостей" о своей отставк

Кто возглавит "Московские новости"?

Медиа-группа "Свобода слова" хочет купить "Московские новости" у Леонида Невзлина

Невзлин готов продать "Московские новости" за один доллар

Ходорковский урегулирует конфликт в "МН" из СИЗО
detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY