detector.media
01.02.2005 16:41
Замглавы МВД не видит препятствий для раскрытия дела об убийстве Гонгадзе
Заместитель министр внутренних дел Украины Петр Опанасенко не видит препятствий к раскрытию уголовного дела по убийству журналиста Георгия Гонгадзе.

"Исполнители допустили ошибок более чем нужно", - сказал он во вторник в интервью журналистам, добавив, что это поспособствует раскрытию преступления.

П.Опанасенко подчеркнул, что специалисты Генпрокуратуры, которые занимаются расследованием этого дела "имеют опыт", поэтому дело будет раскрыто.

Говоря о бывшем руководителе департамента внешней разведки МВД Украины Алексее Пукаче, П.Опанасенко сказал, что ему не известно, находится ли А.Пукач на данный момент в розыске или нет.

"Постановление о розыске я не видел", - сказал замминистра, отметив, что А.Пукач сейчас на пенсии.

Ранее генпрокурор Украины Святослав Пискун заявлял о розыске А.Пукача в связи с вынесением санкции на его арест и также направлении его дела в суд.

Interfax
detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY