После своего заявления о необходимости сохранить целостность государства группа компаний Украинский Медиа Холдинг объявила о проведении социальной акции «Сохраним Украину!».
Как сказано в сообщении PR-службы холдинга, акция стартовала 1 декабря. Ею целью заявлено "объединение читателей газет, слушателей радиостанций, профессионального рекламного сообщества вокруг идеи единой и независимой Украины".
"Несколько миллионов человек во всех регионах Украины, читатели украинских выпусков «Комсомольской правды», «Аргументов и фактов», спортивных и развлекательных изданий, слушатели радиостанций, входящих в Украинский Медиа Холдинг, прочтут и услышат обращение, став, таким образом, участниками акции," - говориться в сообщении.
«Еще две недели назад мы даже не думали, что нас захотят разъединить. Люди, слушайте свое сердце, а не политиков! Украина - одна семья!» - это текст первого плаката, предложенного креативным бюро «Сахар» и размещенного в газетах «Комсомольская правда в Украине», «Аргументы и факты в Украине».
Акция «Сохраним Украину!» является открытой, к ней могут присоединяться рекламисты, журналисты, издатели, разделяющие ее цели.
"Детектор медіа",по инф.PR-службы Украинского Медиа Холдинга