detector.media
06.09.2004 15:31
С 13 сентября М1 начинает показ мультсериала «Симпсоны»«Детектор медіа»
С 13 сентября с понедельника по пятницу в 7.30 и 21.00 на М1 будет демонстрироваться всемирно известный мультсериал о семействе Симпсонов.

Как сообщает пресс-служба М1, телеканал намерен показать украинцам в течение одного года то, что американские зрители смотрели на своих телеэкранах на протяжении около 15 лет.

«Симпсоны» начали свою «телевизионную карьеру» в 1990 году с коротенького 30-секундного ролика, но уже к середине 90-х успели завоевать сердца телезрителей – 11 полноценных сезонов тому доказательство.

На счету Симпсонов немало престижных наград: пятнадцать Эмми, двенадцать Annie Awards (Энни – мультипликационный "Оскар"), три Genesis awards, три International Monitor Awards и три Environmental Media Awards. «Симпсоны» также признаны лучшим мультипликационным сериалом XX века и удостоены собственной звезды на Аллее Звезд в Голливуде. Один из членов мультипликационного семейства – Барт Симпсон – согласно опросам одного авторитетного издания был назван самым популярным человеком после Принцессы Дианы и Элвиса Пресли.

«Детектор медіа»
detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY