detector.media
25.05.2004 13:48
Завтра журналистам будут представлены доказательства отмены приговоров Енакиевского суда в отношении Виктора Януковича"Остров"
В среду, 26 мая, в Донецком апелляционном суде состоится пресс-конференция его председателя Александра Кондратьева. Тема пресс-конференции обозначена так: «по поводу постановлений областного суда от 1978 г.: "Об отмене приговоров Енакиевского городского суда в отношении Януковича В. Ф. и прекращения уголовных дел в отношении его из-за отсутствия состава преступления". Приглашение на пресс-конференцию разосланы пресс-службой областной администрации, сообщает "Остров".

В этот же день ожидается прибытие в Донецк большой группы киевских журналистов, которым в Донецке и Енакиево должны быть представлены доказательства несправедливого осуждения Виктора Януковича в семидесятые годы. В частности, предполагается пресс-конференция бывшего первого секретаря Донецкого обкома КПУ в те годы товарища Медяника.

Сопровождать журналистов будет заместитель руководителя пресс-службы главы Кабмина Александр Тернавский. Ранее он возглавлял газету «Енакиевский рабочий» и пресс-службу Донецкой обладминистрации.

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY