detector.media
19.04.2004 15:23
В Днепропетровске зафиксированы тарифы на услуги кабельного ТВpodrobnosti
Председатель Государственной администрации Днепропетровской области Владимир Яцуба зафиксировал тарифы на услуги кабельного телевидения.

Об этом говорится в распоряжении Яцубы "О тарифах на услуги кабельного телевидения", текстом которого располагают "Українські Новини".

"Установить граничные тарифы на услуги кабельного телевидения", - говорится в распоряжении.

Яцуба установил граничные тарифы на услуги кабельного телевидения (абонентская плата), которые предоставляются субъектами всех форм собственности, в зависимости от количества каналов: 6 каналов - 1 гривна в месяц (без НДС), до 13 каналов - 5 гривен, до 23 - 10 гривен, до 30 - 20 гривен, свыше 30 - 30 гривен.

В распоряжении сказано, что операторы кабельного ТВ самостоятельно определяют тарифы на другие услуги, которые не связаны с основной деятельностью операторов и их предоставление не требует специальных распоряжений.

В распоряжении также сказано, что операторы кабельного ТВ самостоятельно формируют пакеты ТВ каналов, исходя из технических возможностей, обеспечивая первоочередную ретрансляцию ТВ каналов государственного, общенационального, областного государственного, городского и местного ТВ.

Яцуба рекомендовал операторам кабельного ТВ искать возможность внедрения льготных тарифов для отдельных категорий населения.

Распоряжение вступило в силу с 15 апреля. Яцуба сказал, что ранее операторы кабельного ТВ устанавливали тарифы на свои услуги самостоятельно.

По данным облгосадминистрации, в Днепропетровской области предоставляют услуги кабельного ТВ более 40 операторов. В Днепропетровской области проживает около 3,5 миллиона человек, сообщают "Подробности" со ссылкой на Українські новини.
detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY