detector.media
19.04.2004 13:38
Зинченко с депутатами Рады поехал в Мукачево разбираться с законностью выборов мэраinterfax
Сегодня в Мукачево отправились члены парламентской комиссии для изучения ситуации с выборами городского головы.

Об этом в ходе согласительного совета депутатских фракций и групп у руководства парламента в понедельник сообщил первый заместитель Верховной Рады Адам Мартынюк.

Он сообщил, что в понедельник утром у спикера Владимира Литвина состоялось совещание по этому вопросу, и было принято такое решение.

А.Мартынюк напомнил, что эту комиссию возглавляет вице-спикер Александр Зинченко. В комиссию также входят главы четырех профильных комитетов парламента.

По словам А.Мартынюка, комиссия в течение вторника должна изучить ситуацию на месте и в среду проинформировать Верховную Раду. Он также подчеркнул, что такие случаи, связанные с избиением народных депутатов, не должны иметь место.

interfax
detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY