detector.media
23.02.2004 11:54
В украинских кабельных сетях появится еще один российский телеканал
В отчественных кабельных сетях скоро появится еще один россиский телеканал - "Москва - открытый мир". Договор о его трансляции на территории Украины подписала компания "Торсат", которая занимается и распространением телеканала "Интер+" во всем мире.

"Москва-Открытый мир" - международная версия российского канала ТВЦ. Формально - он московский, фактически - общероссийский. Его смотрят больше ста миллионов человек в России и еще около полумиллиона за рубежом.

По словам Владимира Кокашвили, генерального директора "Москва - открытый мир", на канале сохраняются такие популярные программы ТВЦ, как новости, цикловые программы, например "Очевидное-невероятное", около половины программ производятся и покупаются специально для телеканала".

Москва-открытый мир", как и его внутрироссийский аналог - называет себя каналом "классическим", "серьезным" и "интеллектуальным". Если это научно-популярная программа - то непременно "Очевидное-невероятное", если аналитическая - значит авторы известные политологи. Первыми эти передачи смогут увидеть киевляне, уже в марте они должны появиться в кабельных сетях.

Специалисты компании "Торсат", которая занимается распространением сигнала "Москва-открытый мир" предполагают, что канал будет доступен почти для 15 миллионов украинцев.

По инф. podrobnosti
detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY