detector.media
ГО «Детектор медіа»
«Детектор медіа»
25.07.2020 16:20
Открыт набор на онлайн-школу для видеоблогеров из Беларуси
Открыт набор на онлайн-школу для видеоблогеров из Беларуси
Лекции и практические занятия с тренерами и практиками из Украины помогут создавать качественные видео и эффективно продвигать их на YouTube и других платформах.

На белорусском можно прочитать здесь.

Украинская общественная организация «Детектор медиа» приглашает видеоблогеров из Беларуси принять участие в онлайн-школе, которая пройдет с сентября по декабрь 2020 года.

Участники получат новые навыки видеосъемки, режиссуры, монтажа, продвижения в интернете, а также рекомендации по написанию для видео, этики видеоблоггинга, проверки информации и так далее. В программе обучения также встречи-знакомства с успешными украинскими видеоблогерами, экспертами, которые поделятся опытом и ответят на вопросы участников школы.

Участие в проекте могут принять жители Беларуси, которые интересуются видеоформатами, ведут свой видеоблог или youtube-канал, а также журналисты-фрилансеры и медиастартаперы, которые хотят освоить видео, чтобы разнообразить свой контент. Участие в школе бесплатно.

Чтобы принять участие в проекте, пожалуйста, заполните онлайн-анкету. Дедлайн — 31 августа 2020 года.

Отбор 20 участников будет проведен на конкурсной основе. При отборе организаторы будут учитывать мотивацию, готовность выполнять условия программы, уровень профессиональной подготовки потенциального участника.

Обучение будет проходить с помощью программы Zoom в формате четырёх сессий в течение осени 2020 года. На каждой сессии участники получат практическое задание, с публичного разбора которого будет начинаться следующая сессия. Менторство и проверку домашнего задания обеспечивают эксперты «Детектора медиа».

Участники проекта, выполнившие все задания и принявшие участие во всех учебных модулях, получат бесплатную трехмесячную менторскую поддержку от украинских экспертов по созданию и продвижению видео, а также сертификат об окончании школы. Пятерым наиболее активным участникам школы мы предложим дополнительную трехмесячную менторскую поддержку специалистов по маркетингу в социальных сетях и YouTube.

В 2018-2019 годах общественная организация «Детектор медиа» провела Школу качественных медиа для журналистов и блогеров из Беларуси, а также серию тренингов для видеоблогеров из Украины.

За дополнительной информацией обращайтесь к Сергею Кравчуку: serg.kravchuk.dm@gmail.com.

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY