detector.media
Детектор медіа
15.08.2019 10:28
Победитель первого сезона «Зважені та щасливі» сильно располнел и вернулся на проект
Победитель первого сезона «Зважені та щасливі» сильно располнел и вернулся на проект
В новом сезоне Николай Ворошнов снова попытается справиться с лишним весом

На телеканале СТБ скоро стартует девятый сезон проекта «Зважені та щасливі». Как сообщает пресс-служба канала, на этот раз в преокте бороться за свое будущее будут девять мужчин и девять женщин, многие из которых считают, что именно из-за веса у них не складывается личная жизнь.

Известно, что одной из участниц стала украинская оперная певица Алена Гребенюк. А еще один участник – победитель первого сезона преокта Николай Ворошнов. Он снова набрал лишний вес и вернулся на проект.

Николай признался, что участвовал в первом сезоне «Зважених та щасливих» ради возвращения в профессиональный спорт. Во многом благодаря проекту мечта сбылась — Ворошнов пришел к весу 90 кг и уехал после окончания «Зважених та щасливих» в Канаду, где полтора года работал тренером по хоккею. По его словам, это было здорово, и он никак не ожидал увидеть снова в зеркале полного мужчину. Однако после этого Николай Ворошнов вернулся в Украину, ушел служить в АТО, где по разным причинам снова набрал вес. 
«Проблемы с весом начались в зоне АТО, — признался журналистам "КП в Украине" Николай Ворошнов. — Знаете, какая лучшая еда для военного в окопах? Бутерброд с паштетом. У тебя нет сна, нет отдыха. Не важно, день или ночь, тебе нужно перекусить, и 2-4 часа максимум поспать. Это постоянный стресс. Но самое ужасное — терять своих братьев. Я похоронил 12 ребят. Мне тоже хочется, чтобы моя жизнь вернулась в норму, какой была в 2013 году. Знаю, что мои братья этого хотели».

Напомним, что тренерами нового сезона проекта «Зважені та щасливі» стали Марина Боржемская и Иракли Макацария. Ведущая проекта – Анита Луценко.

Фото: Инстаграм

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY