detector.media
Детектор медіа
14.08.2019 16:06
В новом концерте Студии «Квартал 95» шутят о Зеленском, который «не по девочкам»
В новом концерте Студии «Квартал 95» шутят о Зеленском, который «не по девочкам»
Юмористы со сцены посмеялись над экс-руководителем

Как сообщает издание «Радіо Свобода» в своем Твиттере, в новой концертной программе «Вечернего Квартала», показанной в Одессе, юмористы шутят над экс-руководителем Студии «Квартал 95» Владимиром Зеленским, сообщая, что «нынешний президент – он же ж не под девочкам вообще-то…». В данном случае комики, можно сказать, сыграли на давно обсуждаемой в сети в юмористическом ключе теме совместных фотографий Владимира Зеленского и руководителя Офиса президента Андрея Богдана. Правда, потом актеры «Квартала» добавляют ко фразе о «не по девочкам»: «Он сейчас в основном по таможенникам, по полиции…».

«Нинішній президент не по дівчатах взагалі...» – студія «Квартал 95» жартує про президента Зеленського pic.twitter.com/OCKeWNrI1x

— Радіо Свобода (@radiosvoboda) 13 августа 2019 г.

В новом концерте, как сообщает пресс-служба Студии «Квартал 95», Андрею Богдану было посвящено немало шуток. В одном из номеров главу ОП сравнили с «суфлером», а в другом номере — сочинили романтическое признание президенту от его имени, на мотив песни «Я буду всегда с тобой» Леонида Агутина.

Фото: Твиттер

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY