detector.media
13.08.2019 20:30
Телеведущая Алеся Бацман показала округлившийся животик (ФОТО)
Телеведущая Алеся Бацман показала округлившийся животик (ФОТО)
В семействе журналистов Гордон-Бацман ожидается пополнение

Телеведущая и главный редактор сайта «Гордон» Алеся Бацман вместе со своим мужем, ведущим, политиком и исполнителем песен Дмитрием Гордоном в середине мая прекратили свое сотрудничество с каналом «112 Украина». Свой уход они объяснили переходом канала под контроль пророссийского политика Виктора Медведчука. Позднее супруги участвовали в предвыборной кампании Игоря Смешко – и Алеся, которая отвечала за информационную политику партии Смешко, в последнее время редко появляется на публике или на телеэкранах.

Но занятость в политических проектах и уход с канала – не единственные изменения в жизни журналистки: как заметили наблюдательные зрители еще месяц назад, судя по округлившимся формам, Алеся ожидает ребенка. А сегодня она пришла на презентацию книги «Трансформация национальной идеи» в Украинском доме – и у коллег и поклонников не осталось сомнений: ведущая беременна.

Напомним, у Дмитрия Гордона – шестеро детей. Ростислав, Дмитрий-мл, Елизавета и Лев – дети от предыдущего брака ведущего. У Алеси и Дмитрия двое дочерей – Санта и Алиса.  

Фото: Детектор медиа

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY