detector.media
Олена Риковцева
11.07.2019 12:52
История про то, как Дмитрий Киселев кинул Василия Голованова
История про то, как Дмитрий Киселев кинул Василия Голованова

Ох, какой хохот. Какой гомерический смех. Кто знаком с ведущим телеканала Newsone Василием Головановым? Прошу вас, перешлите ему этот пост.

Голованов вчера на своем канале жаловался, что ему не дали провести телемост между Россией и Украиной. Целых полтора часа они плакались друг дружке, какие сволочи их окружают. Не дают общаться с русским народом. А ведь украинский народ этого хочет. Он не успевает объявить телефон прямого эфира, как у него на экране уже 100 процентов, которые «за» телемост. Это уже три человека позвонило. И все они «за». И теперь обратите внимание на концовку. Там главный хохот. Там он начинает говорить, что недоброжелатели утверждали, что на этом телемосте нельзя будет назвать Крым украинским. - А у нас целая делегация в Москве говорит, что Крым — украинский!! — горячится Голованов. И тут показывают делегата Вадима Рабиновича, который хвастается, как он в сердце Москвы, в штабе «Единой России» говорил, что Крым — украинский! 

Послушайте, Василий. Ксении Собчак на выборах тоже разрешали говорить, что Крым — украинский. Это чтобы ублажить либеральную тусовку, что у нас типа выборы с настоящей (ха-ха) оппозицией. И вашим тоже будут разрешать говорить что Крым — украинский. Пусть говорят. Знаете, есть такая передача на рос.ТВ? Пусть себе говорят. Надо же им говорить хоть что-то, выказывающее в них украинцев. Вот пусть говорят это. 

А теперь гомерическое. В данном случае — в случае этого визита — даже этого не дали. Это они вам говорят, как рассуждали об украинском Крыме «в сердце Москвы». А вы почитайте стенограмму их встречи в штабе ЕР. Где там про «украинский Крым» в их устах? Нету. Где в хронике рос.каналов про «украинский Крым» из уст смелого Рабиновича? Нету. Вырезали. Ну или он этого вообще не говорил. А вам врет, что говорил. Теперь не узнать. Ибо они поехали в Москву к шулерам. И вы тоже собирались связаться с шулерами. 
И вы это местами уже поняли. Вы в своем эфире говорите буквально следующее:

— Это должен был быть аполитичный телемост, где ведущими должны были быть аполитичные ведущие Ситтель и Малахов, известные своими развлекательными и социальными проектами. (Ну тут я вас на секунду прерву, чтобы сообщить, что Мария Ситтель — это ведущая крайне политической и крайне антиукраинской программы «Вести». Не говоря о том, что оба — сотрудники крайне политической и крайне антиукраинской компании ВГТРК.)

— То, что случилось в воскресенье, — жалуетесь вы своим телезрителям, — было за рамками наших договоренностей. А именно анонс в программе Дмитрия Киселева, к которому много вопросов, претензий, и это еще так мягко, «эфирно» сказано. И именно этот анонс вызвал невероятную бурю возмущения. Этого человека не должно было быть в телемосте! Его не было в проекте в принципе. Понимаете? Но так случилось.

Ой-ой. Надо же! Вас кинул Киселев? Так случилось? Вы потрясены? Вы все еще не в курсе, что имеете дело с величайшими лгунами в истории телевидения? А кстати, вот про эту историю, как вас обманули (скажем «эфирно»), на ВГТРК, российские телезрители тоже не узнают. Им сейчас сутки напролет рассказывают, как вас там мучают и жгут бандеровцы. Они даже не в курсе, что вы благополучно продолжаете вести эфиры в своей родной студии. Где жалуетесь на всех. На своих, которые не понимают вашего доброго намерения навести «неполитический мост» между братскими народами, и на чужих, которые — надо же!! — «неполитическую» идею отдали под крыло «политического» Киселева.

Все против вас. Не позавидуешь. Ну мб зрители поддержали. Не стала уже досматривать, чем закончилось ваше голосование. Ста процентами «за» или ста десятью.

Джерело: фейсбук

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY