detector.media
Детектор медіа
07.06.2019 13:29
Регина Тодоренко объявила, что уже хочет дочку
Регина Тодоренко объявила, что уже хочет дочку
Телеведущая рассказала, как подстраивают съемочный график под ее сына

Экс-ведущая проекта «Орел и Решка» на канале «Интер», а теперь – ведущая проекта «Пятница с Региной» Регина Тодоренко в интервью для российского издания «ОК» призналась, что они с мужем Владом Топаловым уже говорят о втором ребенке.

«Мы уже хотим девочку! – заявила Тодоренко. – Я когда вышла из роддома, сразу сказала, что в принципе не против родить еще раз. Просто сам процесс такой долгий! Сначала ты вынашиваешь девять месяцев, потом еще год кормишь... Во многом себя приходится ограничивать – в еде, в путешествиях. Но всё равно хочется детей. Много!»

Телеведущая призналась, что несмотря на счастье материнства, очень зависит от работы, поэтому в воспитании маленького сына ей никак не обойтись без помощи. Регина Тодоренко также призналась, что немного корит себя за то, что постоянно возит маленького Майкла с собой на работу, но и плюсы в этом тоже находит, тем более, что окружающие стараются максимально обеспечить комфорт малыша, даже на съемочной площадке.

«Я теперь отправляю линейному продюсеру проекта «Пятница с Региной» график кормления за пару дней до съемки, и он приглашает гостей в соответствии с режимом Майкла», – рассказала телеведущая.

Фото: Инстаграм

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY