detector.media
Детектор медіа
06.06.2019 14:07
«Паника уже прошла», – участники «Квартала» рассказали, как им без Владимира Зеленского
«Паника уже прошла», – участники «Квартала» рассказали, как им без Владимира Зеленского
Артисты обещают не изменять острополитическому юмору

Участники Студии «Квартал 95» готовят первый киевский концерт «Вечернего Квартала» без участия Владимира Зеленского, ставшего президентом Украины. В комментариях пресс-службе компании актеры рассказали о том, как переживают уход бывшего руководителя «Квартала». Большинство из них, конечно, признались в том, что скучают без Зеленского и даже испытывают чувство, что чего-то отчаянно не хватает. Но, в целом, все артисты пообещали, что сбавлять оборотов не планируют.

«Паника уже прошла, поэтому все хорошо, – признался Александр Пикалов. – Постановками сейчас руковожу я и Евгений Кошевой, но у нас полное взаимопонимание в коллективе и каждый имеет право голоса. Сейчас мы переживаем тоску по ушедшему в политику товарищу, но, будьте уверены, в новом осеннем сезоне нам будет чем удивить своего зрителя».

А Юрий Корявченков заверил, что несмотря на присутствие в политике Владимира Зеленского, направление юмора «Квартал» не изменит.

«Сейчас в «Вечерний Квартал» вдохнется новая жизнь, и надеюсь, те изменения, которые его ждут, пойдут только на пользу, – рассказал артист. – Безусловно, мы и дальше продолжим шутить на все острополитические темы. И зритель уже через пару дней сможет это сам проверить».

Актер Мика Фаталов, который, по совместительству, является концертным директором «Квартала», признался, что теперь интерес к творчеству Студии только вырос, и коллектив снова приглашают на гастроли, причем больше всего – за рубеж.

Фото: пресс-служба Студии «Квартал 95»

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY