detector.media
Детектор медіа
14.05.2019 13:08
Во втором сезоне реалити «Эксы» изменили правила выбывания
Во втором сезоне реалити «Эксы» изменили правила выбывания
Теперь участники не смогут друг друга спасать

На Новом канале объявили о старте съемок второго сезона реалити «Эксы» о бывших партнерах, которые не могут разобраться в их отношениях. Ведущим по-прежнему остается Александр Педан. А вот некоторые правила в новом сезоне изменились. Например, теперь решение о том, кто покинет проект в очередном выпуске будет принимать сам телеведущий, в то время как в первом сезоне у участников была возможность повлиять на результат, обеспечивая своими голосами иммунитет двум из трех пар, попавших в зону риска.

«В этом сезоне на мне еще большая ответственность, – комментирует Александр Педан. – Потому что у наших участников не будет возможности спасать друг друга, окончательное слово будет только за мной. В принятии решений мне помогут и команда, и психологи проекта. Мы требовательны к нашим «эксам», и еще внимательнее будем решать, кому давать шанс, а кому – нет».

Также пресс-служба канала сообщает, что на этот раз среди участников есть даже те «эксы», которые остаются женатыми, но живут раздельно, есть и пары с общими детьми.

Напомним, что две пары участников первого сезона реалити недавно стали родителями. А победителями первого сезона стали Рустем и Катя.

Фото: пресс-служба Нового канала

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY