detector.media
16.04.2019 12:22
РЕКЛАМА. Универсальные душевой канал Styron по выгодной цене

Венгерский производитель Styron выпускает современные модели оборудования для ванной. Удобные и практичные в использовании трапы стали незаменимым решением обустройства душа. Душевые каналы Styron делают вид покрытия не только привлекательным, но и повышает его эксплуатационные свойства.

Разнообразие форм и размеров решают любую проблему установки трапа. Каждый покупатель может присмотреть модели изделий в интернет-магазине «Стевиан», где широкий выбор продукции.

Характеристики оборудования

Трапы изготавливаются с «сухим» сифоном. Решетка производится из нержавеющей стали толщиной в 1,5 мм. Такая выполненная конструкция позволяет заменить поддон в душевой и сделать его более функциональным. Современные технологии повышают как эксплуатационные характеристики, так и безупречное качество.

К основным достоинствам продукции стоит отнести:

sty-d-40-2

Купить душевые каналы Styron в Киеве по доступной стоимости от производителя можно на сайте. Для украинского покупателя продукция становится примером для выбора по отличному качество и минимальных затратах. Оборудование имеет хорошую пропускную способность, пропускающей до 60 л/м. Использовать трап можно для любого вида лейки.

Чтобы влага не проникала в стяжку, провоцируя размножение грибка и плесени, по периметру устанавливается гидроизоляционная лента и фланец. Прочность конструкции обеспечивает длительную и надежную эксплуатацию.

sty-g2-70

Выгодная покупка европейской продукции

На дренажные каналы Styron цена будет зависеть от выбранной формы и размера. Производитель предлагает доступную стоимость, позволяющей сэкономить расходы на замену поддона. Такой вариант позволит надолго забыть о ремонте и постоянных проблемах со сливом.

В каталоге интернет-магазина представлены лучшие модели трапа для душа. Стеклянное основание придает особый вид, который смотрится презентабельно и красиво. Для заказа продукции нужно оформить заявку на сайте и ожидать доставки через несколько дней. Купить душевой канал Styron в Украине могут практичные хозяева, которые ценят качество и безупречную стойкость продукции.

Матеріал опубліковано на правах реклами.

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY