detector.media
Детектор медіа
03.04.2019 13:10
Ксения Бугримова стала мамой и объявила об открытии собственной киностудии в Украине
Ксения Бугримова стала мамой и объявила об открытии собственной киностудии в Украине
Экс-продюсер «Холостяка» рассказала о творческих планах

Первый режиссер, некогда продюсер проекта «Холостяк» на телеканале СТБ Ксения Бугримова в марте родила первенца. Об этом она рассказала в интервью журналу Viva!, где также рассказала, что во время беременности задумала открыть в Украине собственную киностудию.

«На 90% я была уверена, что рожать буду за границей. Рассматривала Бали и Майами, так как там рожало несколько моих подруг и они остались всем довольны. В мыслях была еще Шри-Ланка, – призналась Ксения Бугримова. – Но потом стартовали проекты в Киеве, которые требовали моего присутствие в феврале и мае. Я понимала, что если буду рожать за границей, не смогу сразу начать работать. Ушло бы время на оформление документов ребенка, адаптацию, акклиматизацию и так далее. Решила все-таки рожать в Украине».

Интересно, что ранее, летом 2017 года, Ксения Бугримова связала свою карьеру с российским телеканалом СТС, на котором стала руководителем развлекательного направления. Теперь же, судя по всему, продюсер возвращается в украинское профессиональное поле, и даже готовит открытие собственной киностудии под названием Wow Oscar Studio. По словам Ксении Бугримовой, в пакете киностудии, которая официально откроется в апреле, уже есть несколько проектов.

«Один уже в производстве, а другие проекты на стадии развития, – рассказала Бугримова. – Студия характерна оригинальными идеями, разработкой мультижанровых капсульных сериалов, фильмов, коротких метров и диджитал-сериалов. Чем особенна студия, так это командой. Я горжусь всеми, кто помогает ее запускать, кто принимает участие в съемках. Я тщательно выбирала, с кем буду работать. Мне нужны были единомышленники, которые бы понимали, что стратегией нашей студии является не только производство, а и создание присутствия 360, от сотворения контента до продвижения под целевую аудиторию и имидж клиента. Мы все вместе ночами не спим, стараясь придумать оригинальные идеи, принимаем решения, кого из топ-звезд и лидеров мнений будем приглашать в свои проекты, как реализовывать все и сотрудничать в копродукции».

В декрет, в общепринятом его значении, Ксения Бугримова уходить не собирается, и уже побывала с новорожденным малышом на двух деловых встречах.

Фото: Viva!/личный архив Ксении Бугримовой

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY