detector.media
18.03.2019 12:40
РЕКЛАМА. Новинки итальянских брендов обуви на Modoza.com
Новинки итальянских брендов обуви на Modoza.com

Популярные итальянские бренды презентовали новые коллекции женской обуви. Самые свежие тренды этого сезона нашли воплощение в стильных и современных моделях. Вместе с интернет-магазином Modoza.com, мода Италии становится ближе к каждому покупателю. И если вы еще не обновили весенне-летний обувной гардероб, то скорее знакомьтесь с новинками и выбирайте подходящую пару.

В новом сезоне вводиться мода на комфорт для каждой женщины. Это значит, что высокие и неудобные каблуки откладываются в сторону. В тренде универсальные решения как по цвету, так и по отделке. Ведь такие пары можно уверенно сочетать с любой одеждой. Модельеры доказывают, что женщина может выглядеть стильно и модно без головокружительных платформ и кричащих расцветок.

Стильная линейка от Marino Fabiani отличается разносторонними моделями. Трендовые слиперы, элегантные туфли и лёгкие босоножки порадуют каждую модницу. Все пары отличаются универсальностью, имеют минималистичный вид с броскими деталями. В туфлях и босоножках особое значение играет каблук. Он удобный, не высокий и имеет квадратную форму. С помощью серебряных вставок, каблук разделен на несколько частей, окрашенных в мягкие оттенки. В некоторых моделях, он приобрел округлую форму и обильно украшен камнями. Продукция создается из натуральной кожи, с использованием качественной фурнитуры. Женская обувь от Marino Fabiani органично украсить любые образы сезона весна-лето.

Новая женская коллекция от Loriblu наполнена женственными моделями. Оригинальные мюли в черном, белом, красном и серебристом цветах подчеркнут изящность ножки. Квадратный, устойчивый каблук позволит провести в этой обуви целый день без капли усталости. В качестве декора используют камни, которые красиво переливаются в свете солнечных лучей.

Также представлены несколько вариаций босоножек на широком каблуке и шпильке. Оригинальная деталь пар: металлические вставки под золото. Модели фиксируются на ноге с помощью тонкого ремешка на щиколотке. В цветовой гамме преобладают пастельные тона.

Итальянский бренд Fabi также порадовал поклонников модными новинками. В каждой модели марки прослеживается любовь к нестандартным формам. Стильную линейку составили босоножки и туфли. В первом случае, модельеры наглядно продемонстрировали тренд на квадратный каблук в женской обуви. Отдельные пары украшает массивная пряжка на внешней части. Для вечерних образов или рабочего дресс кода отлично подойдут закрытые туфли от Fabi. Аккуратный, удобный каблук, заостренный носок и универсальный бежевый оттенок – всё то, что нужно для дополнения делового лука.

Безусловно, это лишь малая часть стильных и невероятных моделей, которые уже ждут вас в интернет-магазине Modoza.com.

Материал опубликовано на правах рекламы.

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY