detector.media
Детектор медіа
14.03.2019 13:48
Ольга Фреймут рассказала о том, как почувствовала себя популярной после комплимента от пьяницы
Ольга Фреймут рассказала о том, как почувствовала себя популярной после комплимента от пьяницы
Телеведущая в Кременчуге поделилась секретами успеха

На официальной странице в Инстаграме прикрытого проекта Нового канала «Шоу Оля» появилось видео, на котором ведущая Ольга Фреймут на пресс-конференции в Кременчуге делилась секретами успеха. Точнее, рассказывала, как впервые почувствовала себя известной.

«Как я поняла, что я популярна, – рассказала Ольга Фреймут. – Когда в Одессе мы гуляли с моим мужем и моими детьми. И на лавочке была пьяница и ее муж. И они так хорошо пили, им было очень весело. И тут эта женщина так навела резкость и говорит так: „О, Таня Фреймут пошла! Таня, ты классная чувиха!“».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Офіційна сторінка (@oliashow)

Напомним, что в сентябре 2018 года среди медийщиков прошли слухи о том, что проект «Оля» закрывается из-за низких рейтингов. И это несмотря на то, что по словам генпродюсера канала Алексея Гладушевского, в сетке вещания было запланировано 72 эпизода шоу «Оля». В пресс-службе Нового канала на тот момент сообщили, что о закрытии проекта пока ничего не знают. Однако вскоре появилось интервью Гладушевского, в котором он заявил, что, возможно, проект не закроют, а только отправят на доработку.

Позже телеведущая Ольга Фреймут обвинила во временном закрытии проекта менталитет украинцев.

Фото: Инстаграм

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY