detector.media
ДУСЯ
27.10.2015 17:04
Хакеры выложили переписку Авакова с пресс-секретарем (ФОТО)
Хакеры выложили переписку Авакова с пресс-секретарем (ФОТО)
На сайте ukroleaks.com анонимными хакерами выложены скрины переписки якобы пресс-секретаря министра внутренних дел и собственно министра, а также его помощника Антона Геращенко. Несмотря на довольно язвительные комментарии хакеров под опубликованным

На сайте ukroleaks.com анонимными хакерами выложены скрины переписки якобы пресс-секретаря министра внутренних дел Натальи Стативко и собственно министра, а также его помощника Антона Геращенко.

Несмотря на довольно язвительные комментарии хакеров под опубликованными фрагментами, из переписки не слишком видны пороки или какие-то нарушения закона господином Аваковым – зато становится понятно, что министр очень заботиться о том, каким он предстает в СМИ, и переживает о своем имидже.

Ну понятно, кто же будет давать комментарии о промахах?

А вот об информационной  политике "Интера" подобная переписка говорит довльно красноречиво

Наталья Стативко очень переживает за судьбу ресурса "Главное", принадлежащего Арсену Авакову. А также за судьбу его главного редактра Дмитрия Брука.

Как пишут хакеры, награда была получена по блату. Но лично я не обнаружила вообще никаких денежных наград или знаков отличия, которые были вручены Бруку в  день журналиста 2015 года. Правда, ему вручили в НСЖУ похвальную грамоту за работу в зоне АТО, как, впрчем, и другим журналистам-волонтерам из Харькова.

Также Аваков просил помощи у руководителя Управления по борьбе с киберпреступностью МВД Сергея Демедюка - чтобы разобраться с тем, как подвердить подлинность ааккаунта в твиттере. Это мило, правда?

Атон Геращенко тоже принимает активное участие в создании имиджа Авакова - и даже выдвигает креативные идеи:

А вот образец ответа Аваква Геращенко - иногда, видимо, помощник перегибает с креативом

 

Кроме того, харьквские и киевские журналисты двольно часто советсуются с министром:

 

Если скрины – оригинальные, то следует добавить, что Аваков подыскивает себе весьма дорогой особняк в Италии. Впрочем, непонятно, насколько подлинны и переписка с пресс-секретарем, и письма, касающиеся покупки дома.

А в целом,  какие-то очень вежливые эти письма – без мата и без наезда. Даже непривычно как-то.

Дуся

Фото:  ukroleaks.com

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY